Сьогодні 12 вересня 2025 р.

Фламини стал игроком «Арсенала»

Французский полузащитник Матье Фламини второй раз в карьере стал игроком лондонского «Арсенала». Напомним, что Фламини находился в статусе свободного агента после истечения контакта с «Миланом». В последнее время он тренировался вместе с «Арсеналом». Однако теперь, согласно сообщениям, он стал полноправным членом «канониров», подписав двухлетний контракт.

«Арсенал» пока об этом не сообщает, ведь ждет окончательного разрешения от Премьер-лиги. Сообщается, что зарплата 29-летнего футболиста составит 50 тысяч фунтов в неделю.

Ранее футболист выступал в Лондоне в период с 2004 по 2008 года, наиграв в общей сложности 101 матч в АПЛ и забив в них семь голов. После этого судьба занесла его в «Милан», где он играл на протяжении пяти сезонов (96 матчей, семь голов).

Матье станет вторым летним приобретением «Арсенала» после Яя Саного, которого так же подписали на правах свободного агента.

29 серпня 2013 13:27







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 3-й тур. Брайтон – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:00

Англія, 3-й тур. Ліверпуль – Арсенал. Огляд матчу

 

31 серпня 2025 23:01

Кубок англійської ліги, 1/32 фіналу. Вулвергемптон – Вест Гем. Огляд матчу

 

27 серпня 2025 09:20