Сьогодні 7 травня 2026 р.

«Ньюкасл» готов уволить Пардью

«Ньюкасл» готов отправить в отставку главного тренера Алана Пардью и уже подыскивает ему замену.

После унизительного поражения от «Саутгемптона» в субботу (4:0) котировки на увольнение Пардью выросли в разы. С призывом уйти в отставку к Алану обратились также фанаты «Сорок».

И хотя сам тренер уходить с «Сент-Джеймс Парк» не планирует, владелец клуба Майк Эшли начинает терять терпение и готов отправить Пардью в отставку уже на следующей неделе.

Как сообщает The People, главным кандидатом на замену Алана является нынешний рулевой «Халла» Стив Брюс. В таком случае Брюс может получить помощника в лиц легенды «Ньюкасла» Алана Ширера.

Если же верить изданию Daily Star, то «Сороки» рассматривают кандидатуры экс-наставника «Манчестер Юнайтед» Дэвида Мойеса и Рафаэля Бенитеса, который в данный момент возглавляет «Наполи».

14 вересня 2014 16:33







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 35-й тур. Арсенал – Фулгем. Огляд матчу

 

03 травня 2026 08:45

Англія, 35-й тур. Брентфорд – Вест Гем. Огляд матчу

 

03 травня 2026 08:00

Англія, 33-й тур. Манчестер Сіті – Арсенал. Огляд матчу

 

20 квітня 2026 08:40