Сьогодні 23 червня 2026 р.

Хамес признался, что ушел из «Эвертона» из-за Бенитеса

Полузащитник «Аль-Райана» Хамес Родригес рассказал, почему покинул «Эвертон».

«Я бы хотел остаться в «Эвертоне» намного дольше. Это отличный клуб с невероятными болельщиками. Но я столкнулся с тренером, который на меня не рассчитывал. Я хотел быть там», – приводит слова футболиста журналист Фабрицио Романо.

Хамес провел в «Эвертоне» 1 сезон, после чего перешел в катарский «Аль-Райан» за 8 млн евро. «Ириски» решили продать колумбийца после того, как Рафаэль Бенитес заменил Карло Анчелотти на посту главного тренера команды.

21 лютого 2022 11:59







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Арсенал – Бернлі. Огляд матчу

 

19 травня 2026 09:00

Англія, 37-й тур. Евертон – Сандерленд. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:15

Англія, 37-й тур. Брентфорд – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:00