Сьогодні 12 вересня 2025 р.

Пеллегрини предстоит отчитаться перед владельцами «МанСити»

В ближайшее время главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини встретится с владельцем клуба Шейхом Мансуром, чтобы подвести итоги сезона.

Несмотря на потраченные летом 100 миллионов фунтов на новичков, «горожане» рискуют закончить сезон всего с одним выигранным трофеем – Кубком лиги, наименее статусным из всех четырех. И хотя о возможной отставке Пеллегрини речь не идет, владельцы «Сити» попросят от тренера объяснений. Серьезные вопросы могут быть также заданы директорами клуба Феррану Сориано и Чики Бегиристайну, сообщает Daily Mirror.

«В конце сезона у нас пройдет совещание, на котором мы проанализируем итоги кампании. Конечно, многое зависит от того, сможем ли мы выиграть чемпионский титул Премьер-лиги», – сообщил на днях Пеллегрини.

Отметим, что предшественнику чилийца на его посту Роберто Манчини также приходилось отчитываться перед хозяевами клуба из Абу-Даби.

20 квітня 2014 16:49







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 3-й тур. Брайтон – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:00

Англія, 3-й тур. Ліверпуль – Арсенал. Огляд матчу

 

31 серпня 2025 23:01

Кубок англійської ліги, 1/32 фіналу. Вулвергемптон – Вест Гем. Огляд матчу

 

27 серпня 2025 09:20