Пеллегрини предстоит отчитаться перед владельцами «МанСити»

В ближайшее время главный тренер «Манчестер Сити» Мануэль Пеллегрини встретится с владельцем клуба Шейхом Мансуром, чтобы подвести итоги сезона.
Несмотря на потраченные летом 100 миллионов фунтов на новичков, «горожане» рискуют закончить сезон всего с одним выигранным трофеем – Кубком лиги, наименее статусным из всех четырех. И хотя о возможной отставке Пеллегрини речь не идет, владельцы «Сити» попросят от тренера объяснений. Серьезные вопросы могут быть также заданы директорами клуба Феррану Сориано и Чики Бегиристайну, сообщает Daily Mirror.
«В конце сезона у нас пройдет совещание, на котором мы проанализируем итоги кампании. Конечно, многое зависит от того, сможем ли мы выиграть чемпионский титул Премьер-лиги», – сообщил на днях Пеллегрини.
Отметим, что предшественнику чилийца на его посту Роберто Манчини также приходилось отчитываться перед хозяевами клуба из Абу-Даби.
20 квітня 2014 16:49