Сьогодні 23 червня 2026 р.

Игуаин и еще четыре игрока покинули «Челси»

Лондонский «Челси» на своем официальном сайте объявил о том, что четыре игрока клуба покинули Лондон. Ушли вратари Роберт Грин и Эдуарду, защитник Гари Кэхилл, полузащитник Кайл Скотт и форвард Гонсало Игуаин.

Источник сообщает, что у Грина, Кэхилла, Скотта и Эдуарду закончились контракты. . Португальский голкипер в сезоне 2018/19 выступал на правах аренды за «Витесс». Также известно, что Роберт завершил карьеру, а Игуаин вернулся в туринский «Ювентус».

1 липня 2019 13:44







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Арсенал – Бернлі. Огляд матчу

 

19 травня 2026 09:00

Англія, 37-й тур. Евертон – Сандерленд. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:15

Англія, 37-й тур. Брентфорд – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:00