Сьогодні 5 листопада 2025 р.

Моуринью: «Разногласия с Абрамовичем остались в прошлом»

Наставник «Челси» Жозе Моуринью заверил, что у него больше нет никаких разногласий с владельцем клуба Романом Абрамовичем.

Именно конфликт Моуринью и Абрамовича привел к уходу португальского тренера со «Стэмфорд Бридж» на старте сезона-2007/08. Однако два года назад Жозе вернулся в «Челси» и с тех пор находится в полном согласии с российским бизнесменом.

«В моем первом периоде мои личные отношения с мистером Абрамовичем были очень хорошими, но в профессиональном плане имели место некоторые разногласия насчет некоторых идей и некоторое вмешательство в мою работу.

В данный момент у нас нет этих проблем. Когда я уходил из «Реала» сюда, мистер Абрамович просил меня сражаться за трофеи. В моем первом сезоне мы были близки, в моем втором мы добились этого. Что касается третьего сезона, если ты близок к трофеям, ты всегда можешь их завоевать», – цитирует Моуринью Evening Standard.

4 серпня 2015 22:13







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 10-й тур. Сандерленд – Евертон. Огляд матчу

 

04 листопада 2025 09:00

Англія, 9-й тур. Брентфорд – Ліверпуль. Огляд матчу

 

26 жовтня 2025 09:30

Англія, 8-й тур. Манчестер Сіті – Евертон. Огляд матчу

 

19 жовтня 2025 09:45