Сьогодні 29 серпня 2026 р.

Бущан попал в шорт-лист «ВестХэма»

Руководство «Вест Хэма», за который выступает украинец Андрей Ярмоленко, провело переговоры с коллегами из «Динамо» по поводу потенциального трансфера еще одного футболиста сборной Украины Георгия Бущана.

Ныне «молотобойцы» озадачены вопросом поиска достойного конкурента для первого номера команды Лукаша Фабиански, который в минувшем сезоне столкнулся с рядом повреждений, что всерьез беспокоит главного тренера Дэвида Мойеса.

Впрочем, Бущан, очевидно, не является для «Вест Хэма» первоочередным выбором, так как английский клуб куда больше акцентирован на переговорах с «Пари Сен-Жермен» по поводу аренды 28-летнего француза Альфонса Ареоля.

Также «молотобойцы» проявляли интерес к голкиперу сборной Англии Сэму Джонстону, но после того, как «Вест Бромвич» запросил за своего футболиста 10 миллионов фунтов, Мойес предпочел сфокусироваться на других целях.

15 липня 2021 16:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 2-й тур. Манчестер Сіті – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

29 серпня 2026 09:20

Англія, 1-й тур. Фулгем – Челсі. Огляд матчу

 

25 серпня 2026 09:00

Англія, 1-й тур. Арсенал – Ковентрі. Огляд матчу

 

22 серпня 2026 09:00