Сьогодні 29 серпня 2026 р.

Рэшфорд будет прооперирован на следующей неделе и пропустит три месяца

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд все-таки ложится на операцию, которая будет проведена на его плече на следующей неделе.

Плечо беспокоит Рэшфорда с ноября прошлого года. Маркусу удалось доиграть сезон, преодолевая болевой барьер, а также поучаствовать со сборной Англии на ЕВРО-2020.

Сыграв 88 минут на ЕВРО-2020, затем Рэшфорд отправился в отпуск, и лишь после этого клуб и игрок принялись решать вопрос о хирургическом вмешательстве.

Проанализировав мнения профильных специалистов, «Юнайтед» и Рэшфорд решили прибегнуть к операции, восстановление после которой, как сообщает BBC, займет около трех месяцев.

Таким образом, 23-летний англичанин, забивший 11 голов в 37 матчах минувшего сезона Премьер-Лиги, вернется в строй только в октябре.

30 липня 2021 17:52







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 2-й тур. Манчестер Сіті – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

29 серпня 2026 09:20

Англія, 1-й тур. Фулгем – Челсі. Огляд матчу

 

25 серпня 2026 09:00

Англія, 1-й тур. Арсенал – Ковентрі. Огляд матчу

 

22 серпня 2026 09:00