Сьогодні 5 серпня 2025 р.

CAS анонсировал решение по апелляции «Манчестер Сити»

Спортивный арбитражный суд (CAS) сделал анонс по поводу предстоящего оглашения своего вердикта по апелляции «Манчестер Сити».

В начале июня состоялось трехдневное рассмотрение апелляции «Сити» по поводу отстранения от еврокубков на два сезона и штрафа в 25 миллионов фунтов за нарушения правил финансового фейр-плей.

Клуб с «Этихад» всегда решительно отвергал все обвинения, а Хосеп Гвардиола уверенно говорил, что санкции в отношении «горожан» будут сняты.

И вот сейчас CAS объявил, что опубликует свое решение на официальном веб-сайте в понедельник, 13 июля, в 10:30 по швейцарскому времени (11:30 по Киеву).

«Мы стремимся каждый сезон выступать в Лиге чемпионов и делать это как можно лучше. Я уверен, что мы будем там в следующем сезоне, потому что я видел аргументы клуба, но давайте дождемся, когда я или клуб сделаем свое заявление после», – цитирует Гвардиолу Sky Sports.

10 липня 2020 22:01







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Манчестер Сіті – Борнмут. Огляд матчу

 

21 травня 2025 09:00

Англія, 37-й тур. Брайтон – Ліверпуль. Огляд матчу

 

20 травня 2025 11:57

Кубок Англії, фінал. Крістал Пелас – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

17 травня 2025 22:52