Сьогодні 23 червня 2026 р.

Обамеянг приостановил переговоры с «Арсеналом» о новом контракте из-за интереса «Барселоны»

Нападающий «Арсенала» Пьер-Эмерик Обамеянг приостановил переговоры о новом контракте в свете интереса к своей персоне со стороны «Барселоны».

После окончания этого сезона у Обамеянга, недавно принявшего капитанскую повязку «канониров» от Гранита Джаки, останется всего 12 месяцев по действующему контракту.

«Арсенал» невыразительно проводит этот сезон, выиграв лишь два из 10 последних матчей в Премьер-лиге, и это не помогает лондонскому клубу в стремлении продлить сотрудничество с Пьер-Эмериком.

Как сообщает испанское издание Sport, эта ситуация привлекла внимание «Барселоны», которая планирует обзавестись заменой для Луиса Суареса следующим летом.

Утверждается, что Обамеянг в курсе интереса «Барселоны» и в том числе поэтому поставил переговоры с «Арсеналом» на паузу. Если «канониры» не попадут в Лигу чемпионов по итогам этого сезона, Пьер-Эмерик едва ли подпишет новый контракт и, скорее всего, вынудит клуб продать его.

21 листопада 2019 15:18







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Арсенал – Бернлі. Огляд матчу

 

19 травня 2026 09:00

Англія, 37-й тур. Евертон – Сандерленд. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:15

Англія, 37-й тур. Брентфорд – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:00