Сьогодні 23 червня 2026 р.

«Манчестер Сити» сообщил о двух новых случаях заражения коронавирусом

«Манчестер Сити» опубликовал на своем официальном сайте заявление о выявлении новых случаев заражения коронавирусной инфекцией в клубе. Положительный тест сдали футболист Эрик Гарсия и один из сотрудников клуба.

Зараженные отправились на самоизоляцию в соответствии с протоколом Премьер-лиги и правительства Великобритании.

Напомним, что в начале недели «Манчестер Сити» не провел матч Премьер-лиги против «Эвертона» по причине вспышки коронавирусной инфекции внутри клуба. Сегодня «горожане» сыграют против «Челси».

3 січня 2021 16:02







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Арсенал – Бернлі. Огляд матчу

 

19 травня 2026 09:00

Англія, 37-й тур. Евертон – Сандерленд. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:15

Англія, 37-й тур. Брентфорд – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:00