Сьогодні 6 травня 2026 р.

Клопп готовит своих футболистов к возвращению на поле

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал об индивидуальных тренировках игроков первой команды и физическом состоянии футболистов. По информации британской прессы, чемпионат Англии может возобновиться в середине июня, а тренировочный процесс команд – уже в этом месяце.

«Моим парням предстоит проделать много работы, физической работы, потому что все мы ожидаем, что снова выйдем на поле, – цитирует Юргена Клоппа Goal. – Я не знаю точно, когда именно, но мы должны быть готовы к этому – и парни занимаются этим.

Когда мы снова соберемся вместе, мы должны будем извлечь максимальную выгоду из сложившейся ситуации. Не знаю, сколько времени у нас будет на подготовку к матчам, поэтому нам нужно будет попытаться сделать все возможное.

Когда парни получают от нас задания на дом, они играются как мальчики на задних дворах своих домов. И мы, конечно, попытаемся перенести это настроение на поле».

5 травня 2020 15:36







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 35-й тур. Арсенал – Фулгем. Огляд матчу

 

03 травня 2026 08:45

Англія, 35-й тур. Брентфорд – Вест Гем. Огляд матчу

 

03 травня 2026 08:00

Англія, 33-й тур. Манчестер Сіті – Арсенал. Огляд матчу

 

20 квітня 2026 08:40