Сьогодні 20 березня 2026 р.

«Аякс» просит у «Барселоны» 110 млн евро за двух игроков

«Барселоне» придется выложить более ста миллионов евро для приобретения у «Аякса» центрального защитника Маттейса де Лигта и полузащитника Френки де Йонга.

Амстердамцы просят 60 миллионов евро за первого и 50 миллионов - за второго, сообщает Mundo Deportivo.

Об интересе каталонцев к обоим футболистам СМИ сообщали еще в апреле после вылета команды из Лиги чемпионов.

«Барселона» давно следит за обоими голландцами и имеет хорошие отчеты скаутов, поэтому хочет сыграть на опережение, пока за ними не выстроились в очередь другие клубы.

Де Лигт дебютировал за первую команду амстердамцев осенью 2016 года, с тех пор сыграв 62 матча и забив 6 голов во всех турнирах.

де Йонг выступает за главный «Аякс» с февраля прошлого года, за это время проведя 37 матчей и забив 2 мяча.

14 червня 2018 10:48







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 30-й тур. Ліверпуль – Тоттенгем. Огляд матчу

 

16 березня 2026 09:10

Англія, 30-й тур. Манчестер Юнайтед – Астон Вілла. Огляд матчу

 

16 березня 2026 08:40

Кубок Англії, 1/8 фіналу. Ньюкасл – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

08 березня 2026 09:15