Сьогодні 5 листопада 2025 р.

Моуринью закрыл для «Челси» трансферный рынок

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью не поменял своих планов на зимнее трансферное окно, даже несмотря на очередную осечку «синих».

После субботнего поражения от «Борнмута» (0:1) Моуринью публично признал, что его команде, вероятно, окажется не по плечу задача по выходу в Лигу чемпионов. Португалец призвал своих подопечных сосредоточиться на попадании в первую шестерку.

Тем не менее, даже очередной проигрыш на «Стэмфорд Бридж» не поменял позицию Жозе относительно зимних приобретений. Моуринью по-прежнему верит в своих игроков.

«Ни мне, ни клубу не нужны новые игроки. Мы начали сезон с полностью укомплектованной командой и должны использовать эффективнее те ресурсы, которые есть в нашем распоряжении».

«Вопрос не в том, должен ли клуб выходить на трансферный рынок. Вопрос в том, что люди должны почувствовать личную ответственность, демонстрировать свой максимум в каждой игре. Владелец клуба и совет директоров не несут ответственности за тяжелую ситуацию. Она полностью лежит на мне и игроках», – сообщил Моуринью официальному сайту клуба.

6 грудня 2015 20:01







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 10-й тур. Сандерленд – Евертон. Огляд матчу

 

04 листопада 2025 09:00

Англія, 9-й тур. Брентфорд – Ліверпуль. Огляд матчу

 

26 жовтня 2025 09:30

Англія, 8-й тур. Манчестер Сіті – Евертон. Огляд матчу

 

19 жовтня 2025 09:45