Сьогодні 24 червня 2026 р.

Магат: «У меня нет машины, поэтому я беру велосипед»

Главный тренер «Фулхэма» Феликс Магат подтвердил, что иногда ездит на работу на велосипеде. Ранее в социальных сетях появились фотографии, запечатлевшие немецкого наставника, передвигающегося на этом виде транспорта по Лондону.

– В настоящий момент у меня нет машины, но мне надо передвигаться. От отеля сюда очень далеко, чтобы идти, поэтому я беру велосипед, – цитирует Магата Tribal Football. – Я взял велосипед, и это удобно. Иногда я предпочитаю велосипед.

21 березня 2014 19:12







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Арсенал – Бернлі. Огляд матчу

 

19 травня 2026 09:00

Англія, 37-й тур. Евертон – Сандерленд. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:15

Англія, 37-й тур. Брентфорд – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:00