Сьогодні 19 грудня 2025 р.

Нуну Эшпириту Санту принимает «Тоттенхэм»

Бывший наставник «Вулверхэмптона» Нуну Эшпириту Санту возглавил «Тоттенхэм Хотспур». Об этом сообщает официальный сайт лондонского клуба. Контракт рассчитан до 2023 года.

«Огромное удовольствие быть здесь, в «Тоттенхэме», – цитирует португальского специалиста клубная пресс-служба.  – У нас качественная и талантливая команда. Мы хотим, чтобы болельщики гордились и получали удовольствие от ее игры. И я с нетерпением жду начала работы».

Последним клубом 47-летнего Эшпириту Санту был «Вулверхэмптон», который он возглавлял с 2017 года. До этого специалист тренировал «Порту», «Валенсию» и «Риу Аве». С Санту «волки» в первый же сезон вышли из Чемпионшипа в английскую Премьер-лигу, где сразу сумели закрепиться.

30 червня 2021 23:08







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок англійської ліги, 1/4 фіналу. Манчестер Сіті – Брентфорд. Огляд матчу

 

18 грудня 2025 08:45

Англія, 16-й тур. Челсі – Евертон. Огляд матчу

 

14 грудня 2025 08:30

Англія, 16-й тур. Арсенал – Вулвергемптон. Огляд матчу

 

14 грудня 2025 08:00