Сьогодні 11 вересня 2025 р.

Англия, 36-й тур. Манчестер Сити – Борнмут 2:1. Все решилось в первом тайме

Команда Хосепа Гвардиолы, досрочно гарантировавшая себе второе место по итогам сезона, сегодня особо не блистала, слишком многое позволяя соперникам. Но поскольку те свои моменты упускали, то и с интригой не сложилось. «МанСити» одержал очередную победу, еще до перерыва обзаведясь комфортным преимущенством – благодаря голам Сильвы и Жезуса.

Ответный мяч Брукса записываем в голы престижа. Хотя будь поточней на пятой компенсированной минуте Уилсон, то «вишни» могли бы и ничью отвоевать.

Наш Александр Зинченко на этот раз в стартовый состав не попал, украинец вышел на замену в конце встречи и записал в свой актив острый прострел.  

МАНЧЕСТЕР СИТИ – БОРНМУТ – 2:1
Голы:
Сильва (6), Жезус (39) – Брукс (89).
Манчестер Сити: Эдерсон, Уокер (Эрик Гарсия, 46), Менди (Зинченко, 77), Отаменди, Стоунз, Гюндоган (Родри Эрнандес, 68), Фернандиньо, Фоден, Сильва, Бернарду Силва (Стерлинг, 46), Габриэл Жезус (Марез, 77).
Борнмут: Рэмсдейл, Кук, Стэйси, Келли, Рико, Лерма, Станислас (Брукс, 69), Биллинг (Сарриж, 90+1), Гослинг (Кук, 70), Соланке (Уилсон, 69), Кинг (Уилсон, 77).
Предупреждение: Гарсия (90+4) – Келли (17).

15 липня 2020 21:55







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 3-й тур. Брайтон – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:00

Англія, 3-й тур. Ліверпуль – Арсенал. Огляд матчу

 

31 серпня 2025 23:01

Кубок англійської ліги, 1/32 фіналу. Вулвергемптон – Вест Гем. Огляд матчу

 

27 серпня 2025 09:20