Сьогодні 21 березня 2026 р.

Агуэро пропустит не больше месяца

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро из-за перелома ребра пропустит от двух до четырех недель, сообщает Sky Sports.

Первоначально предполагалось, что «горожане» могут потерять 29-летнего футболиста на срок до двух месяцев, однако результаты обследования оказались более оптимистичными.

Напомним, что аргентинец в ночь с четверга на пятницу попал в ДТП в Амстердаме, когда водитель такси, в котором тот возвращался с концерта колумбийского певца Малумы, не справился с управлением и врезался в столб.

Таким образом, Агуэро точно не поможет сборной Аргентины в решающих матчах отборочного турнира чемпионата мира-2018 против Перу и Эквадора (5 и 10 октября).

«МанСити» придется обходиться без своего лучшего бомбардира как минимум в 5 матчах английской Премьер-лиги (включая игры против «Челси» и «Арсенала») и в двух поединках Лиги чемпионов против «Наполи».

Английский клуб также является соперником «Шахтера» по группе F Лиги чемпионов, но ко встрече в Украине в рамках 6-го тура (6 декабря) форвард успеет вернуться в строй.

В текущем сезоне Серхио Агуэро забил 7 голов в 8 матчах за «Манчестер Сити» во всех турнирах.

30 вересня 2017 15:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 30-й тур. Ліверпуль – Тоттенгем. Огляд матчу

 

16 березня 2026 09:10

Англія, 30-й тур. Манчестер Юнайтед – Астон Вілла. Огляд матчу

 

16 березня 2026 08:40

Кубок Англії, 1/8 фіналу. Ньюкасл – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

08 березня 2026 09:15