Сьогодні 24 червня 2026 р.

Харт продолжит в «Вест Хэме»

Вратарь «Манчестер Сити» Джо Харт отправится в аренду в «Вест Хэм».

Сам голкипер опубликовал в инстаграме фото из поезда. Джо подписал селфи словами «На пути к новому приключению».

По информации ВВС, Джо поехал в Лондон, где 17 июля пройдет медобследование в «Вест Хэме». Если врачи дадут добро, то «молотобойцы» арендуют вратаря на год с опцией полноценного выкупа.

Контракт 30-летнего футболиста с «Сити» рассчитан до июля 2019 года. Сезон-2016/17 Харт провел в аренде в «Торино».

17 липня 2017 09:49







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Арсенал – Бернлі. Огляд матчу

 

19 травня 2026 09:00

Англія, 37-й тур. Евертон – Сандерленд. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:15

Англія, 37-й тур. Брентфорд – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:00