Сьогодні 21 березня 2026 р.

Моуринью не согласен на ничью с «МЮ»

Наставник «Челси» Жозе Моуринью заявил, что его не устроит ничья в воскресном матче Премьер-лиги против «Манчестер Юнайтед».

В восьми матчах нынешнего сезона Премьер-лиги «синие» ни разу не проиграли и потеряли только два очка. «Челси» уже на 10 очков опережает своего завтрашнего соперника, и Моуринью настроен увеличить этот отрыв.

«Этот матч ничем не отличается от других. Каждый раз мы играем на победу, но иногда матч складывается так, что и ничья покажется тебе хорошим результатом, если смотреть на вещи прагматично».

«В воскресенье мы будем стремиться к победе. Если вы заранее пообещаете мне одно очко, я не соглашусь. Я хочу побороться за все три. Но иногда и одно очко можно назвать положительным итогом матча», – цитирует Моуриньо ESPN.

25 жовтня 2014 12:22







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 30-й тур. Ліверпуль – Тоттенгем. Огляд матчу

 

16 березня 2026 09:10

Англія, 30-й тур. Манчестер Юнайтед – Астон Вілла. Огляд матчу

 

16 березня 2026 08:40

Кубок Англії, 1/8 фіналу. Ньюкасл – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

08 березня 2026 09:15