Джонс, Ибрагимович и Матич готовы сыграть против «МанСити»
Наставник «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поведал о возвращении сразу нескольких игроков к дерби с «Манчестер Сити» в воскресенье.
Воскресный матч на «Олд Траффорд» представляется отличной возможностью для «красных дьяволов» сократить свое отставание от вершины Премьер-лиги.
И хотя Поль Погба этот важнейший поединок вынужден пропустить из-за дисквалификации, несколько других игроков будут готовы помочь команде. В их числе выздоровевшие Фил Джонс и Златан Ибрагимович. Кроме того, готов сыграть и Неманья Матич, несмотря на беспокоящие его проблемы со здоровьем.
«Златан доступен, Джонс доступен. Насчет Феллайни мне нужно подождать до завтра. Байи отсутствует. Кэррик отсутствует. Матич травмирован, но он сыграет», – цитирует Моуринью Sky Sports.
8 грудня 2017 18:45