Сьогодні 4 вересня 2026 р.

«Челси» может выкупить Фалькао за 38 млн

Очередная публикация Football Leaks гласит о том, что арендное соглашение между «Челси» и «Монако» по Радамелю Фалькао подразумевает опцию выкупа нападающего за 38 миллионов фунтов.

После неудачного прошлого сезона, который Радамель провел в аренде в «Манчестер Юнайтед», Фалькао решил остаться в Премьер-Лиге и перебрался к «синим».

Однако нынешняя кампания складывается для 29-летнего колумбийца, в данный момент отсутствующего с травмой, еще хуже, чем предыдущая. В 13 матчах за «Челси» Фалькао забил только один гол.

Если по окончании сезона «синие» вдруг решат сохранить Радамеля – во что верится с большим трудом – то им придется заплатить «Монако» 50 млн. евро (38 млн. фунтов). Эта сумма, гласит опубликованный документ, должна быть разбита на две равных части. Первый транш «Челси» обязуется отправить в течение семи дней после заключения сделки, второй – после завершения трансфера и получения одобрения ФИФА.

Напомним, немногим ранее веб-сайт Football Leaks опубликовал детали трансферов Антони Мартиаля из «Монако» в «Манчестер Юнайтед» и Гарета Бэйла из «Тоттенхэма» в «Реал».

24 січня 2016 21:27







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 2-й тур. Манчестер Юнайтед – Іпсвія. Огляд матчу

 

31 серпня 2026 09:20

Англія, 2-й тур. Челсі – Брайтон. Огляд матчу

 

31 серпня 2026 09:10

Англія, 2-й тур. Лідс – Брентфорд. Огляд матчу

 

31 серпня 2026 09:00