Сьогодні 11 вересня 2025 р.

«ПСЖ», «Интер» и «Реал» следят за Лингардом

«ПСЖ», «Интер» и «Реал» вступили в когорту клубов, наблюдающих за ситуацией вингера Джесси Лингарда.

Не сыграв ни минуты за «Манчестер Юнайтед» в первой половине этого сезона Премьер-лиги, на вторую половину Лингард отправился в «Вест Хэм», где выглядит просто блестяще.

В своих девяти матчах чемпионата за команду Дэвида Мойеса 28-летний Лингард забил восемь голов и отдал три результативные передачи, включая дубль против «Лестера» накануне.

Джесси, от контракта которого с «Юнайтед» остается один год, помог «Вест Хэму» включиться в борьбу за попадание в топ-4 АПЛ, а также вернулся в сборную Англии, и эти успехи не остались без внимания со стороны других клубов.

Лишь на днях пресса сообщалось об интересе к Лингарду со стороны «Арсенала», а сейчас ESPN утверждает, что Джесси хотят некоторые из крупнейших клубов Европы.

Великолепная форма, породистость как для воспитанника «Юнайтед», солидный опыт и истекающий контракт делают Лингарда привлекательной целью для европейских грандов, чьи финансовые возможности ограничены из-за пандемии коронавируса.

12 квітня 2021 17:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 3-й тур. Брайтон – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:00

Англія, 3-й тур. Ліверпуль – Арсенал. Огляд матчу

 

31 серпня 2025 23:01

Кубок англійської ліги, 1/32 фіналу. Вулвергемптон – Вест Гем. Огляд матчу

 

27 серпня 2025 09:20