Сьогодні 28 серпня 2025 р.

«Селтик» разрешил Роджерсу вести переговоры с «Лестером»

Рулевой «Селтика» Брендан Роджерс оставит свою работу в Глазго и займет пост главного тренера «Лестера» в ближайшие 24 часа.

Напомним, Роджерс с самого начала был фаворитом на место уволенного в воскресенье Клода Пюэля, даже несмотря на свою первоначально холодную реакцию на появившиеся слухи.

Вместе с тем уход Брендана из «Селтика» был ожидаемым. Предполагалось, что экс-наставник «Ливерпуля» и «Суонси» покинет шотландскую Премьер-Лигу грядущим летом ради нового испытания.

Однако «лисам» удалось ускорить уход Роджерса. В своем официальном заявлении «Селтик» сообщает, что разрешил 46-летнему североирландцу вступить в переговоры с «Лестером».

Daily Mail ожидает, что Брендан заключит контракт с «Лестером» в ближайшие 24 часа – возможно, даже до матча с «Брайтоном» сегодня вечером.

26 лютого 2019 15:18







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Кубок англійської ліги, 1/32 фіналу. Вулвергемптон – Вест Гем. Огляд матчу

 

27 серпня 2025 09:20

Кубок англійської ліги, 1/32 фіналу. Борнмут – Брентфорд. Огляд матчу

 

27 серпня 2025 09:15

Англія, 2-й тур. Ньюкасл – Ліверпуль. Огляд матчу

 

26 серпня 2025 09:05