Сьогодні 1 вересня 2026 р.

«Селтик» разрешил Роджерсу вести переговоры с «Лестером»

Рулевой «Селтика» Брендан Роджерс оставит свою работу в Глазго и займет пост главного тренера «Лестера» в ближайшие 24 часа.

Напомним, Роджерс с самого начала был фаворитом на место уволенного в воскресенье Клода Пюэля, даже несмотря на свою первоначально холодную реакцию на появившиеся слухи.

Вместе с тем уход Брендана из «Селтика» был ожидаемым. Предполагалось, что экс-наставник «Ливерпуля» и «Суонси» покинет шотландскую Премьер-Лигу грядущим летом ради нового испытания.

Однако «лисам» удалось ускорить уход Роджерса. В своем официальном заявлении «Селтик» сообщает, что разрешил 46-летнему североирландцу вступить в переговоры с «Лестером».

Daily Mail ожидает, что Брендан заключит контракт с «Лестером» в ближайшие 24 часа – возможно, даже до матча с «Брайтоном» сегодня вечером.

26 лютого 2019 15:18







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 2-й тур. Манчестер Юнайтед – Іпсвія. Огляд матчу

 

31 серпня 2026 09:20

Англія, 2-й тур. Челсі – Брайтон. Огляд матчу

 

31 серпня 2026 09:10

Англія, 2-й тур. Лідс – Брентфорд. Огляд матчу

 

31 серпня 2026 09:00