Сьогодні 3 вересня 2025 р.

«Челси» подписал 19-летнего бразильца

Атакующий полузащитник «Атлетико Паранаэнсе» Натан посредством Instagram объявил о своем переходе в «Челси». Сделка оценивается в 4,5 миллиона фунтов.

Натан попал на радар больших европейских клубов еще в 2013 году благодаря своей игре за юношескую сборную Бразилии на Чемпионате Мира для 17-летних.

По слухам, в прошлом месяце 19-летний Натан уже бывал в Лондоне, где обсуждал перспективы своего развития в «Челси». Сейчас талантливый игрок, наконец, сделал выбор, согласившись перейти к «синим».

«Мечта становится реальностью! Во-первых, я хочу поблагодарить Бога за то, что всегда указывал мне путь, а также моего отца, который всегда верил в мой талант и помогал мне в достижении моих целей, мою семью и друзей, которые всегда поддерживали меня».

«Также я благодарен «Атлетико Паранаэнсе», который был частью моего пути, и в котором я провел шесть лет своей карьеры. Спасибо «Челси» за веру в меня, я буду стараться изо всех сил, чтобы помочь моей команде в достижении новых высот. Мы – «синие», – гласит описание Натана к коллажу из трех фотографиям с базы «Челси».

Добавим, что Натану требуется разрешение на работу, чтобы в следующем сезоне выступать за «Челси». Однако «синие» могут сперва отправить бразильца в аренду. Официально данная сделка еще не подтверждена, все ее детали еще предстоит узнать.

12 травня 2015 09:56







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 3-й тур. Брайтон – Манчестер Сіті. Огляд матчу

 

01 вересня 2025 09:00

Англія, 3-й тур. Ліверпуль – Арсенал. Огляд матчу

 

31 серпня 2025 23:01

Кубок англійської ліги, 1/32 фіналу. Вулвергемптон – Вест Гем. Огляд матчу

 

27 серпня 2025 09:20