«Ливерпуль» берет ван Дейка и Гомеса на тренировочный сбор
Защитники Виргил ван Дейк и Джо Гомес были названы среди игроков, которых наставник «Ливерпуля» Юрген Клопп берет с собой в Австрию на тренировочный сбор.
Напомним, ван Дейк и Гомес пребывают вне игры много месяцев из-за травм колена. Виргил выбыл из строя в октябре прошлого года, Джо – в ноябре.
Однако ван Дейк и Гомес оказались в числе 34 игроков, с которыми Клопп начинает подготовку к новому сезону, и BBC ожидает, что оба защитника будут тренироваться с первой командой.
Также среди игроков, приступающих к тренировкам 12 июля, оказался и защитник Ибрагима Конате, купленный у «РБ Лейпциг» за 36 миллионов фунтов.
Добавим, что «Ливерпуль» – единственный клуб английской Премьер-лиги, расписание предсезонных матчей которого совершенно пустое.
9 липня 2021 22:48