Сьогодні 23 червня 2026 р.

«МанСити» объявил об уходе Делфа в «Эвертон»

Защитник Фабиан Делф перешел из «Манчестер Сити» в «Эвертон», сообщает официальный сайт «ирисок». Контракт с 29-летним английским футболистом рассчитан до конца июня 2022 года.

В СМИ появилась информация, что «Эвертон» выплатит «Ман Сити» около 9 миллионов фунтов стерлингов.

В прошедшем сезоне защитник провел 20 матчей за «Сити» и сделал одну голевую передачу. Портал transfermarkt.de оценивает футболиста в 15 миллионов евро. Его контракт с «Ман Сити» действует до 30 июня 2020 года.

15 липня 2019 23:54







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Англія, 37-й тур. Арсенал – Бернлі. Огляд матчу

 

19 травня 2026 09:00

Англія, 37-й тур. Евертон – Сандерленд. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:15

Англія, 37-й тур. Брентфорд – Крістал Пелес. Огляд матчу

 

18 травня 2026 09:00