Россия, 20-й тур. Амкар – Волга 5:1. Фиаско Калитвинцева

Украинский тренер «Волги» Юрий Калитвинцев начал весеннюю часть Премьер-лиги с разгромного поражения на поле «Амкара». Гости ушли на перерыв при безобидном счете 2:1, но во втором тайме пропустили три безответных гола. В итоге, «Волга» осталась на 12-м месте.

АМКАР – ВОЛГА – 5:1
Огуде (4, 79), Пеев (37, с пенальти), Канунников (88), Ковальчик (90, автогол) – Шелтон (31).
Амкар: Нарубин, Сираков (Збожень, 90+1), Белоруков, Вавжиняк, Никитин, Голь, Георгиев, Коломейцев, Пеев (Твумаси, 78), Огуде, Пикущак (Канунников, 59).
Волга: Парейко, Чичерин, Польчак, Ковальчик, Родич, Алдонин (Булыкин, 71), Концедалов (Шуленин, 21), Шелтон, Каряка, Миносян, Саркисов (Борысюк, 23).
Предупреждения: Коломейцев (51), Георгиев (77) – Каряка (18), Голь (22), Парейко (36).

10 березня 2014 14:55