Сычев: «Не принимал решения о завершении карьеры»

Нападающий московского «Локомотива» Дмитрий Сычев заявил, что не принимал решения о завершении карьеры. Ранее в прессе появились слова президента «Локомотива» Ольги Смородской о том, что форвард завершает карьеру.
«Я не принимал решения о завершении карьеры. Когда решу для себя, что заканчиваю, то это будет так. А когда об этом говорят третьи лица, это не совсем правильно. Сейчас тренируюсь в обычном режиме, все идет по плану. В прошлое трансферное окно было одно предложение, но не договорились. Ждем зимы и будем дальше решать этот вопрос», – сказал Сычев.
Нынешний контракт Сычева с «Локомотивом» рассчитан до июня 2015 года. В составе «железнодорожников» он провел 267 матчей, в которых забил 92 гола.
18 листопада 2014 15:36