Сьогодні 16 квітня 2025 р.

Довбик не сыграет в сентябрьских матчах сборной Украины

Форвард «Днепра-1» Артем Довбик не сможет помочь сборной Украины в сентябрьских матчах. Об этом пишет официальный сайт УАФ. Футболисты прибыл сегодня на сбор национальной команды с результатом МРТ-исследования, которое констатировало повреждения области 12-го ребра грудной клетки с образованием гематомы.

Эту травму Довбик получил в прошлый четверг. По словам главного врача национальной команды Вячеслава Попова, лечение такого повреждения требует около двух недель. Поэтому после разговора с главным тренером Александром Петраков Артем вернулся в свой клуб, где продолжит лечение.

Напомним  что в ближайшее время Украина проведет два матча отбора на ЧМ-2022: 1 сентября на выезде с Казахстаном, 4 сентбря в Киеве с Францию. Кроме того, на 8-е у нашей главной команды запланирован товарищеский поединок с Чехией на выезде.

Завтра утром сборная Украины чартерным рейсом вылетит в Нур-Султан. При этом часть игроков будут добираться в столицу Казахстана своим ходом. Это – ввыступающие за рубежом Роман Яремчук, Руслан Малиновский, Эдуард Соболь, Александр Зубков, Игорь Харатин и Тарас Качараба.

29 серпня 2021 19:43







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Усі фінали чемпіонатів світу (1930 – 2022)

 

31 грудня 2023 09:46

Енцо, Беллінгем, Гвардіол, Лівакович та інші. Куди перейдуть найкращі гравці ЧС-2022?

 

30 грудня 2022 14:05

Новий формат чемпіонату світу. Чого чекати?

 

30 грудня 2022 14:02