Тренер сборной Косово: «Против Украины играть сложней, чем против Хорватии»
За день до матча отборочного цикла ЧСМ-2-18 между сборными Косова и Украины, который, напомним, состоится на нейтральном поле в Шкодере, главный тренер наших соперников Альберт Буньяки на традиционной предматчевой пресс-конференции рассказал, чего он ждет от этого поединка.
«Нас ждет очень тяжелая игра. Мы уже встречались со сборной Украины в рамках текущего отборочного цикла, но завтра будет совсем другая игра.
Но, повторюсь, нам будет непросто. Хотя бы по той причине, что мы будем встречаться с одной из четырех команд, которые в нашей группе ведут борьбу за выход на ЧМ-2018. Мы же являемся сейчас самой молодой национальной сборной в мире, к тому же завтра не сыграют сразу шесть наших ведущих исполнителей. Так что если сборная Украины завтра победит, то это будет логично. У нас очень сильный соперник – одна из самых сильных сборных в мире. Во всяком случае, нам было тяжелее играть с Украиной, чем, например, с Хорватией.
Но мы сделаем все от себя возможное, чтобы не позволить украинцам достичь положительного результата. Все может быть. Не исключаю даже того, что мы завтра сумеем победить. В любом случае, для сборной Косова сейчас важны не столько результаты, сколько то, чтобы о нас узнали», – сказал Буньяки.
5 жовтня 2017 18:59