Терри может вернуться в сборную Англии

Защитник «Челси» может возобновить выступления в сборной Англии, из которой он ушел четыре года назад.
«Решение о возвращении зависит только от Терри: хочет ли он этого сам? Если у меня появится такая возможность, я обязательно свяжусь с ним по этому вопросу. Надо немного подождать, и все станет понятно», – цитирует главного тренера команды Сэма Эллардайса The Guardian.
Терри ушел из сборной Англии в 2012 году, после того как ФА продолжила расследование дела по обвинению игрока в расизме, несмотря на то, что Джон был оправдан мировым судом.
В активе 35-летнего защитника 8 мячей в 76 играх за сборную Англии. Терри играет за «Челси» с 1998 года. В отборочном турнире к ЧМ-2018 Англия сыграет в одной группе с Литвой, Мальтой, Шотландией, Словакией и Словенией.
23 серпня 2016 13:44