Сегодня 18 ноября 2017

Кубок Украины 2017/18. Календарь, результаты, статистика

«Футбольный клуб»

Умопомрачительными получились игры 1/8 финала! В пяти поединках для определения победителей командам не хватило 90 минут, и естественно не обошлось без послематчевых пенальти!





1/4 ФИНАЛА

ВОРСКЛА – МАРИУПОЛЬ
ДЕСНА Д1 – ДИНАМО
ШАХТЕР – ВЕРЕС
ФК ЛЬВОВ Д2 – СК ДНЕПР-1 Д2


Базовый день: 29 ноября


1/8 ФИНАЛА

25 октября

«Арсенал-Киев» Д1 – «ВЕРЕС» (Ровно) 0:1
Гол: Морозенко (19).

«Таврия-Симферополь» Д2 – «МАРИУПОЛЬ» 0:5
Голы: Борячук (35, 90), Танковский (54), Коробенко (73, 84). 
На 88-й минуте Кисиль не реализовал пенальти (перекладина).

«ВОРСКЛА» (Полтава) – «Олимпик» (Донецк) 2:0 (д.в.)
Голы: Шарпар (104), Кулач (109). 

«Прикарпатье» (Ивано-Франковск) Д2 – «ДЕСНА» (Чернигов) Д1 0:2
Голы: Олейник (15), Волков (24).

«ЛЬВОВ» Д2 – «Сталь» (Каменское) 1:1 (пен. 5:3)
Голы: Кисленко (68) – Климчук (12).

«ДНЕПР-1» Д2 – «Черноморец» (Одесса) 0:0 (пен. 8:7)

«Заря» (Луганск) – «ШАХТЕР» (Донецк) 3:4 (д.в.)
Голы: Лунев (12), Гордиенко (51), Харатин (106) – Феррейра (72, 90+1), Коваленко (99), Бланко-Лещук (117).
Удаление: Чечер (81, Заря)

«Александрия» – «ДИНАМО» (Киев) 2:3 (д.в.)
Голы: Старенький (77), Грицук (120+5, с пенальти) – Кравец (36, 116), Беседин (107).


ТРЕТИЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП


20 сентября

«Гелиос» (Харьков) Д1 – «ДЕСНА» (Чернигов) Д1 1:2
Голы:
 Абаленцев (13) – Картушов (11, 73)

«Колос» (Ковалевка) Д1 – «МАРИУПОЛЬ» 1:2
Голы:
 Лысенко (51) – Кожанов (45), Кисиль (53).
Удален:
 Яворский (72) (М) 

«Агробизнес» (Волочиск) Д2 – «ВЕРЕС» (Ровно) 1:2 (д.в.)
Голы:
 Доманюк (120+1) – Шум (101, автогол), Скотаренко (111).

«ТАВРИЯ-СИМФЕРОПОЛЬ» Д2 – «Зирка» (Кропивницкий) 3:2 (д.в.)
Голы: Логвиненко (7), Елоев (15), Воронченко (117) – Рассадкин (12), Панфилов (18).

«Жемчужина» (Одесса) Д1 – «СТАЛЬ» (Каменское) 1:1 (пен. 1:4)
Голы: Долинский (45) – Мысык (66).
Удалены: Деменчук (109) – Ткачук (109).

«Авангард» (Краматорск) – «ВОРСКЛА» (Полтава) 0:2
Голы:
Кадимян (75), Коломоец (89)

«Ингулец» (Петрово) Д1 – «АРСЕНАЛ-КИЕВ»
 Д1 0:0 (пен. 5:6)

«ПРИКАРПАТЬЕ» (Ивано-Франковск) Д2 – «Карпаты» (Львов) 2:1
Голы: Худобяк (41), Дербах (65) – Мемешев (90+37)

«Демня» (аматоры) – «ЛЬВОВ» Д2 1:2
Голы: Борык (44) – Кисленко (40), Поручинский (90+2)
Удален: Дикий (87) (Д)

«ДНЕПР-1» Д2 – «Горняк-Спорт» (Горишние Плавни) Д1 1:0
Гол: Сула (20)


ВТОРОЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

26 июля

Рух (Винники) Д1 – ГОРНЯК-СПОРТ (Горишние Плавни, Полтавская обл.) Д1 1:3 (д.в.)
Голы:
 Дуць (27) – Шевчук (45, 94), Панасенко (118).

ДЕМНЯ (АМ) – Полесье (Житомир) Д2 1:0
Гол:
 Покладок (89).

АВАНГАРД (Краматорск, Донецкая обл.) Д1 – Николаев Д1 1:0
Гол:
 Даудов (40).

ИНГУЛЕЦ (Петрово, Кировоградская обл.) Д1 – Полтава Д1 3:1
Голы:
 Мишуренко (43), Жуков (63), Кретов (84) – Фоменко (52).

Нива (Тернополь) Д2 – ПРИКАРПАТЬЕ (Ивано-Франковск) Д2 0:2
Голы:
 Кузьмин (80), Худобяк (88).

ДЕСНА (Чернигов) Д1 – Балканы (Заря) Д1 4:0
Голы:
 Черноморец (8, 36), Филиппов (70), Фаворов (90).

АГРОБИЗНЕС (Волочиск) Д2 – Нефтяник-Укрнефть (Ахтырка, Сумская обл.) 2:2 (пен. 5:4)
Голы: 
Атласюк (29), Власюк (82, автогол) – Кателин (6), Скакун (71).

КОЛОС (Ковалевка, Киевская обл.) Д1 – Днепр (Черкассы) Д1 – 3:2
Голы:
 Нехтий (33), Коропецкий (41), Гавриш (76) – Максименко (13, автогол), Сторчоус (90, с пенальти).

ЛЬВОВ Д2 – Волынь (Луцк) Д1 3:0
Голы:
 Кисленко (41, 72), Бухал (70).

ДНЕПР-1 Д2 – Сумы Д1 2:0
Голы:
 Войцеховский (12), Снежко (76).

ГЕЛИОС (Харьков) Д1 – Оболонь-Бровар (Киев) Д1 0:0 (пен. 3:1)

Энергия (Новая Каховка) Д2 – ЖЕМЧУЖИНА (Одесса) Д1 1:4
Голы:
 Шастал (40) – Лазарович (26), Шестаков (33), Малыш (47), Горбовский (72).

Никополь Д2 – АРСЕНАЛ-КИЕВ Д1 0:1
Голы:
 Насими (59)

27 июля

ТАВРИЯ-СИМФЕРОПОЛЬ Д2 – Нива (Винница) Д2 2:1 (д.в.)
Голы: Жавко (84), Масюткин (102) – Маляренко (60).



ПЕРВЫЙ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

9 июля

ДЕМНЯ (Львовская обл.) (АМ) – Днепр Д2 2:1 (д.в.)
Голы:
 Барабаш (34), Демкив (110) – Поддубный (77).

ДНЕПР-1 Д2 – Буковина (Черновцы) Д2 5:0
Голы:
 Доброволский (4, автогол), Полевой (42), Кожушко (66), Кравченко (73), Когут (90+3, с пенальти).

Металлист 1925 (Харьков) Д2 – НИВА (Тернополь) Д2 2:2 (пен. 3:4)
Голы:
 Ралюченко (11), Давыдов (64) – Понедельник (25), Ильчишин (56).

Металлург (Запорожье) Д2 – ПОЛЕСЬЕ (Житомир) Д2 0:2
Голы:
 Галахов (82), Демчик (90+2).

Чайка (Петропавловская Борщаговка, Киевская обл.) (АМ) – РУХ (Винники) Д1 0:2
Голы:
 В.Билый (9), Дуць (90+4).

ЛЬВОВ Д2 – Кремень (Кременчуг) Д1 2:0
Голы:
 Янчак (73), Омельченко (85).

Подолье (Хмельницкий) Д2 – НИВА (Винница) Д2 1:3
Голы:
 Макарченко (71) – Маляренко (9), Овчар (14), Андреев (32).

Реал-Фарма (Одесса) Д2 – ЭНЕРГИЯ (Новая Каховка, Херсонская обл.) Д2 1:3
Голы:
 Полищук (15) – Бочак (6, с пенальти, 43), Ковальчук (74).

Тернополь Д2 – АГРОБИЗНЕС (Волочиск) Д2 1:1 (пен. 3:5)
Голы:
 Вонс (84) – Темнюк (90, с пенальти).

Арсенал-Киевщина (Белая Церковь, Киевская обл.) Д2 – ПРИКАРПАТЬЕ (Ивано-Франковск) Д2 0:3
Голы:
 Гупалов (7,автогол), Худобяк (43), Боришкевич (76, с пенальти).

НИКОПОЛЬ (Днепропетровская обл.) Д2 – Мир (Горностаевка, Херсонская обл.) Д2 1:0 (д.в.)
Гол: 
Шестипалов (109).

ТАВРИЯ (Симферополь, Крым) Д2 – Скала (Стрый, Львовская обл.) Д2 +:-

10 июля

Судостроитель (Николаев) Д2 – БАЛКАНЫ (с.Заря, Одесская обл.) Д1 0:2
Голы:
 Урсуленко (45), Пархоменко (90+1, с пенальти).

Жеребьевка 1/4-й финала Кубка Украины пройдет во вторник, 31 октября

25 октября 2017 23:30







Материалы по теме

Кубок Украины 2016/17. Матчи, календарь, результаты
26 апреля 2017 21:55




Комментарии


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация, Вход



Поделиться

КУ, 1/8 финала. Александрия - Динамо 2:3 (д.в.). Обзор матча

 

25 октября 2017 23:47

КУ, 1/8 финала. Заря - Шахтер 3:4 (д.в.). Обзор матча

 

25 октября 2017 21:57

КУ, 1/8 финала. Ворскла - Олимпик 2:0 (д.в.). Обзор матча

 

25 октября 2017 21:50

КУ, 1/8 финала. Арсенал-Киев - Верес - 0:1. Весь матч

 

25 октября 2017 15:14