Сегодня 9 марта 2021

Все статьи

Италия, 26-й тур. Интер – Аталанта 1:0. Лидер снова побеждает

Кирилл ИВАНЦОВ

26-й тур Серии А завершали понедельничным матчем «Интер» и «Аталанта». Победа досталась подопечным Антонио Конте.

8 марта 2021 23:52

Обзор СМИ. Ненормативный протест

Виктор ЖУРАВЛЕВ

Для спортивных СМИ темой недели стали два матча с участием «Шахтера» – громкая сенсация в Кубке Украины и скандальная игра 17-го тура УПЛ.

8 марта 2021 17:40

Матчи понедельника, 8 марта

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

8 марта 2021 17:00

Дніпро-1 – Олександрія 0:0. Україна, 17-й тур. Звіт

На «Дніпро-Арені» суперникам не вдалось відкрити рахунок. «Олександрія» піднялася на шосте місце.

8 марта 2021 16:01

Превью третьей недели 1/8 финала Лиги чемпионов. Что смотреть

На этой неделе определятся первые четыре четвертьфиналиста Лиги чемпионов. Криштиану Роналду попробует огорчить «Порту», а Эрлинг Холанн постарается увеличить отрыв в гонке бомбардиров.

8 марта 2021 12:00

Ингулец – Колос 0:0. Украина, 17-й тур. Отчет

Ничью можно назвать справедливым итогом встречи, судьбу которой в концовке мог решить пенальти.

7 марта 2021 21:20

Испания, 26-й тур. Атлетико – Реал 1:1. Отчет

Иван ТЕРЕНТЬЕВ

Карим Бензема спас «сливочных» в дерби Мадрида, в котором «матрасники» упустили победу на последних минутах.

7 марта 2021 19:25

Динамо – Минай 3:0. Україна, 17-й тур. Звіт

Влад МИРЕНКО, «Футбольний клуб»

Кияни мали певні проблеми у першому таймі, однак після перерви просто зачавили суперників та переконливо здобули чергові три очки.

7 марта 2021 15:55

Буяльский. Как понять Шевченко?

Игорь СЕМЙОН

Наставник сборной Украины не внес даже в расширенный ее список Виталия Буяльского, чем сильно удивил футбольную общественность.

6 марта 2021 21:50

Олимпик – Шахтер 0:1. Украина, 17-й тур. Отчет

Горняки прервали свою незавидную безвыигрышную серию благодаря единственному голу бразильца Додо.

6 марта 2021 18:55

Ориентировочные составы на матчи третьей недели 1/8 финала Лиги чемпионов

Кто травмирован? Кто дисквалифицирован? Кто под вопросом? Прикидываем составы на матчи этой недели.

8 марта 2021 18:45

Гельзин: «В украинский футбол вернулся системный беспредел»

Президент «Олимпика» Владислав Гельзин выступил с официальным заявлением.

8 марта 2021 17:32

Рух – Десна 0:4. Україна, 17-й тур. Звіт

У Львові «Десна» здобула впевнену перемогу над «Рухом». Чернігівський клуб піднявся на четверту сходинку турнірної таблиці і продовжує боротьбу за медалі.

8 марта 2021 16:03

Премьер-лига Украины, 17-й тур. Матчи, таблица, видео

Главный итог тура - победы пяти первых команд, сохранивших за собой свои позиции.

8 марта 2021 15:55

Лапорта избран президентом «Барселоны»

Победителем выборов президента «Барселоны» стал Жоан Лапорта. Он будет занимать эту должность в ближайшие шесть лет. Он набрал 54,28 процента голосов.

8 марта 2021 09:25

Англия, 29-й тур. Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед 0:2. Хватит!

«Сити» Гвардиолы проиграл впервые с ноября, а «МЮ» Сульшера вернулся на вторую строчку АПЛ.

7 марта 2021 20:39

Заря – Львов 4:0. Украина, 17-й тур. Отчет Гладкого и Аллахьяра

Исход встречи предопределили дубли луганских форвардов, снявшие все вопросы еще до перерыва.

7 марта 2021 18:50

Луческу: «В перерыве поругал команду, и во втором тайме наша игра изменилась»

Александр ПОПОВ

Наставник «Динамо» Мирча Луческу прокомментировал победу своих подопечных над «Минаем» (3:0).

7 марта 2021 15:50

Германия, 24-й тур. Бавария – Боруссия Д 4:2. Роберт перестрелял Эрлинга

Дубль Холанна мог принести Дортмунду победу. Но у Мюнзхена есть Левандовски

6 марта 2021 21:40

Мариуполь – Ворскла 0:1. Украина, 17-й тур. Отчет

Cудьбу встречи решил эпизод в конце 1-го тайма, приведший к пенальти и удалению защитника азовцев.

6 марта 2021 15:52