Прце

Ременюк

Толочко

Лейоус

Приветствуем вас во Львове, где "Карпаты" и "Динамо" проведут матч первого тура чемпионата Украины.

1′

Стартовый свисток!

3′

Пока что идет игра без ворот...

7′

Первый удар по воротам в матче наносит Караваев, но мяч идет в "молоко".

10′

"Динамо" завладело территориальным преимуществом и много времени проводит на чужой половине поля, но острых моментов пока нет.

11′

А вот и момент! Великолепная комбинация гостей завершается классным пасом Буяльского и опаснейшим ударом Гармаша с лету. Но Пидкивка выдает невероятный сейв.

13′

Кадар (Динамо)

16′

Карпенко (Карпаты). Очень грубый фол с риском травмы для Миколенко...

21′

Очень тонкий пас Вербича в штрафную проходит на Буяльского, но прострел Виталия заблокирован.

22′

После ошибки Пидкивки головой пробивает Кендзера, но Мартинс выносит мяч почти с линии ворот.

27′

Беседин (Динамо)

32′

Команды в последние минуты больше рубятся на поле, чем играют в футбол.

41′

Игра проходит преимущественно в средней зоне. Динамовцы чаще подбираются к штрафной соперников, но без особого обострения.

43′

Ковтун (Карпаты). После прострела Буяльского с правого фланга защитник "Карпат" срезает мяч в свои ворота.

45′ +1′

Гуцуляк (Карпаты). Арбитр назначает пенальти за фол против Гармаша!

45′ +2′

Беседин (Динамо). Форвард киевлян не без проблем реализует 11-метровый.

46′

Второй тайм начался!

46′

Карпенко - Лейоус (Карпаты)

46′

Вербич - Де Пена (Динамо)

48′

Гармаш упускает великолепный момент, не попадая в ворота метров с 11-ти...

55′

Миколенко отлично перехватывает мяч и простреливает в штрафную, но Беседин немного не дотягивается...

64′

Динамовцы подсушивают игру, хотя "Карпаты" изо всех сил пытаются вернуть интригу в матч. Но при этом оголяют зоны возле своих ворот...

67′

Кендзера (Динамо)

69′

Кендзера - Цыганков (Динамо)

74′

Войковиц - Козак (Карпаты)

79′

Миколенко (Динамо)

80′

Буяльский - Сидорчук (Динамо)

83′

Вербный (Карпаты)

84′

Ди Франко - Ременюк (Карпаты)

86′

Цыганков упускает отличный момент после сольного прохода - немножко не попадает в девятку ударом с линии штрафной.