Сьогодні 28 березня 2024 р.

Если у нас такие мальчики, то какие же у них девочки?!

Влад БЕЛЫЙ, «Футбольный клуб»

После матча Украина – Словения «Футбольный клуб» решил выяснить, кто, кроме тренера Михаила Фоменко, вдохновил наших парней на победу, которая получилась и эффектной и убедительной. Ведь каждый из них, выходя на поле, играет не только за страну, команду и премиальные, но еще и за ту одну-единственную и самую любимую…

Итак, какие они – избранницы футболистов сборной?

ЮЛИЯ И АНДРЕЙ

Вратарь – профессия особая. Форвард ошибется и не забьет гол с убойной позиции – болельщики через пару дней забудут, а неудачи голкиперов помнят подолгу. Так что нервы тут нужны просто железные. И надежный семейный тыл для игроков этого амплуа – важнейшее дело. Андрей Пятов, сыгравший против французов почти без ошибок и установивший рекордную сухую серию для вратарей нашей сборной, может подтвердить. Ведь жена Юлия переживала вместе с ним не только его взлеты, но и падения.

undefined

Они познакомились еще в те времена, когда Пятов играл в «Ворскле» за второй состав. «У меня тогда не было ни денег, ни известности, ничего! – рассказывал в одном из интервью сам футболист. – Зато были проблемы личного характера. Но Юля все это перетерпела и помогла мне стать тем, кем я сейчас являюсь».

undefined


В семья Пятовых подрастает три дочери. Кстати, рождение старшей почти совпало с одним из судьбоносных матчей в его карьере. Это было в марте 2006 года, когда «Ворскла» сенсационно сыграла вничью с «Динамо» в Киеве. Андрей тогда отстоял на ноль. И кто знает, может именно после той игры в донецком «Шахтере» обратили внимание на голкипера из Полтавы, который вот уже который год остается номером один в стране…

***

ЮЛИЯ И АРТЕМ

В клубе последнее время у Федецкого получается не все. Но в сборной – вопросов нет. Артем снова сыграл важную роль, отработав надежно в защите, и по мере сил поспособствовав игре в атаке. Его забегание и прострел привели ко второму голу в ворота Словении. Ну а мы можем точно назвать людей, которые придают ему дополнительные силы и мотивацию. Это жена Юлия и сынишка Адриан.

Как и Пятов, со своей будущей супругой Федецкий начал встречаться, когда карьера только начиналась. А на первое свидание пришел на… костылях. В тот момент у Артема был сложный период – в одном из матчей он получил очень серьезную травму колена, и даже был риск, что придется закончить с футболом. Так что можно сказать, что Юлия приносит ему удачу.

undefined

undefined

***

ВИКТОРИЯ И ЕВГЕНИЙ

Сердце центрального защитника Евгения Хачериди занято давно, всерьез и надолго. Ее зовут Виктория Шатохина. Они познакомились в Киеве – в баре, вскоре после того, как защитник сменил «Волынь» на «Динамо». Она тогда училась в НАУ на факультете экономики и предпринимательства. Ну а болельщики узнали о ней после вот этого оригинального подарка к дню рождения футболиста.

undefined

Как рассказывала спустя время бабушка футболиста, Вика – чудесная девушка: покладистая, спокойная, внимательная, хорошо готовит. Ну и красотка опять же – глаз не отвести, и, как видите, рук не оторвать.

undefined

Не так давно Женя стал папой: Виктория подарила ему двойняшек – дочь и сына. Пожалуй, пришло время становиться спокойней и рассудительней, и не вестись на провокации соперников на футбольном поле.  

***

ОЛЬГА И ЯРОСЛАВ

Ярослав Ракицкий влюбился с первого взгляда: она гуляла с подружкой в парке, он - там же с друзьями. Очень скоро они стали гулять вместе! Причем на втором свидании Ярик уже признался девушке в любви и был готов на ней жениться. Но Оля не поверила в быстрые чувства. Пришлось доказывать. Футболисту с его нетерпеливым характером иногда доводилось по четыре часа ждать свою любовь под подъездом! И дождался-таки. Они расписались через пару лет после знакомства, 19 декабря 2009-го.

Ярослав очень благодарен жене за ту поддержку, которую она ему оказала в сложный момент жизни: «Когда я заканчивал интернат, мы уже жили вместе. У меня не было ничего – ни денег, ни приличной работы. Но Оля верила в меня: кормила, поила, даже деньги на такси давала».

Теперь, конечно, кормилец в семье – он. А она пытается сделать карьеру вокалистки. Ольга создала группу «Мой город», которая дала свой первый концерт в мае этого года. На презентацию пришли почти все игроки «Шахтера» с семьями, а Ярослав подарил жене огромнейший букет красных роз.

undefined


***

ИРИНА И АЛЕКСАНДР

Александр Кучер во Львове не играл из-за дисквалификации, но в Мариборе его опыт очень даже может пригодиться. И тогда его главными болельщиками жена и сын.

undefined

Александр и Ирина вместе уже около семи лет. Познакомились на свадьбе у общих знакомых в Запорожье, потом защитник горняков пригласил девушку в Донецк на Новый год, ну а через некоторое время они и сами пошли под венец. Главное событие в их семье произошло осенью 2010 года – Ирина подарила Саше сына, которого назвали Лукьяном. Защитник «Шахтера», между прочим, присутствовал при родах – примчался в больницу прямо с тренировки. И говорит, что будет не против, если Лука тоже станет футболистом. Что ж, если Кучер-младший будет брать пример с папы, то его ждет отличная карьера.

***

ИННА И ВЯЧЕСЛАВ

undefined

Избранницей еще одного защитника «горняков» Вячеслава Шевчука, который в субботу закрывал левый фланг обороны, стала Инна Бутковская. Она из Макеевки, по профессии – модель (тут, конечно, Шевчук – не оригинал), работавшая в том числе и за рубежом. Правда, теперь у нее другая профессия - жена футболиста.

До свадьбы они были знакомы более трех лет – так сказать, проверяли чувства. Хотя, как заявил тамада во время их бракосочетания, уже через несколько дней после первой встречи с Инной Слава купил для нее обручальное кольцо – словно сердце подсказало, что перед ним человек, с которым он готов провести всю жизнь.

***

МАРИЯ И ОЛЕГ

Для Олега Гусева Евро-2016 – последний шанс сыграть на крупном международном турнире. Динамовец в нынешнем отборочном цикле нечасто попадал в состав, но когда выходил – выкладывался на все сто. В общем, он в обойме. И Михаил Фоменко знает, что в любой момент может рассчитывать на опыт полузащитника. А вдохновляет Гусева красавица-блондинка Мария.

undefined

Девушка еще училась в институте, когда они с Олегом оформили отношения. Она изучала китайский и английский язык, а также вынашивала любопытный бизнес-план, которым однажды поделилась со светской журналисткой Катей Осадчей: «В будущем планирую открыть автомойку и салон красоты – так, чтобы они находились рядом. Человек мог бы сделать, к примеру, маникюр, пока его машину моют. Мне кажется, это будет очень удобно».

Неизвестно, сложилось ли с этим проектом, но в любом случае, пока у Марии другие заботы – в 2014-м она стала мамой. Так что сейчас все ее время занимает семья. 

***

МАРГАРИТА И ТАРАС

undefined

undefined

Вторую половинку Тараса Степаненко, который пропустил игру во Львове по той же причине, что и Кучер, зовут Маргаритой. Они поженились летом 2013-го, но, отношения были проверены временем - они уже несколько лет до свадьбы были вместе, так что, по большому счету, изменился только статус. Ну и фамилию Маргарита сменила – была Булавиной, а стала Степаненко. Главное же, что отношения у них все такие же милые и трогательные: судя по страничке Маргариты в Твиттере, без цветов Тарас домой не приходит... 

***

НАДЕЖДА И АНАТОЛИЙ

У Анатолия Тимощука самый большой стаж выступлений за национальную команду (15 лет и 140 матчей – рекорд страны, однако). Ну и по части семейной жизни опорный полузащитник на фоне партнеров, можно сказать, ветеран. Они с Надеждой вместе уже 15 лет. Познакомились еще в Луцке, где Тимощук начинал карьеру. Ехали вместе в маршрутке, разговорились, выяснили, что живут на соседних улицах, ну и… Доехали, в итоге, до Мюнхена, где он пополнил коллекцию трофеев, став не только чемпионом бундеслиги, но и победителем Лиги чемпионов, а она родила ему двух дочерей. 

undefined

Надежда – человек деятельный. Не только всегда и во всем поддерживала мужа, но и постоянно пыталась вести бизнес. То рекламное агентство, то глянцевый журнал, то фирма, занимающаяся интерьерами… Ну и, конечно же, она традиционно сопровождала Анатолия во время знаменитого пивного фестиваля в Мюнхене (на фото). Там все игроки «Баварии» обязаны появляться. Даже такие непьющие, как Тимощук. Впрочем, нынче Мюнхен для них в прошлом...


***

АННА И СЕРГЕЙ

Один известный в прошлом тренер говорит, что женитьба портит футболистов. Далеко не всегда. Как пример – Сергей Сидорчук, один из самых прогрессирующих игроков нашей страны.

undefined

Дома после матчей его ждет миниатюрная Анна, с которой футболист познакомился четыре года назад, когда еще играл в Запорожье за «Металлург». В декабре 2013 года во время отпуска в Доминикане он сделал ей предложение, еще через год отгуляли свадьбу, а прошло весной они стали молодыми родителями. «Спасибо тебе Кнопа за наше маленькое чудо!», - написал в тот день Сергей в своем Instagram.

***

СНЕЖАНА И ДЕНИС

Денис Гармаш в этом сезоне много пропустил из-за травмы. Но во всем есть свои плюсы. Он очень вовремя вернулся и, явно соскучившись по футболу, выдает теперь отличные матчи. Ну и, потом... Зато у человека было больше времени для семьи. А хлопот там хватало.

undefined

Ведь в августе 2014 года жена футболиста Снежана родила дочь Милану. Кстати, крестным отцом девочки стал партнер Гармаша – Сергей Рыбалка. Он тоже с недавних пор женатый человек.

***

МАРГАРИТА И СЕРГЕЙ

undefined

Рыбалка женился прошлым летом. Его избранницу зовут Маргарита. Те, кто увлекался творчеством девичьей поп-группы «Арктика», знают, о ком речь. Рита была одной из участниц трио во главе с Ольгой Горбачевой. Потом в ее музыкальной карьере была группа «AmsteRdam», ну а теперь она любит Рыбалку и футбол. Нет, кроме шуток. Эту красотку можно увидеть на «Олимпийском» почти всякий раз, когда играет «Динамо». Естественно, в обществе других жен и подруг футболистов. У них там своя команда образовалась. И тоже очень дружная.

***

ИННА И АНДРЕЙ

Счет в матче Украина – Словения открыл Андрей Ярмоленко, эффектно разобравшийся сразу с тремя оппонентами. Это был его пятый гол в отборочном цикле Евро-2016. Кстати, столько же он забил и в отборе к ЧМ-2014. Так что он снова наш лучший бомбардир. А еще Андрей, было дело, забил самый быстрый гол в истории сборной Украины – в сентябре 2011 года поразил ворота Уругвая уже на 15-й секунде.

Но это на поле нужно все делать быстро. А в личной жизни лучше торопиться, так сказать, не спеша. У этой пары, собственно, так и было. Познакомились на дискотеке в Гидропарке, когда 17-летний Андрей еще играл за «Динамо»-2, а Инна училась на специалиста по международным отношениям и подрабатывала ведущей в развлекательном клубе «Арена» (позже она руководила американским благотворительным фондом). Около года встречались, потом, когда клуб снял ему квартиру на Поздняках, стали жить гражданским браком, свадьбу сыграли в том же 2011-м, а теперь их уже четверо...

undefined

Особого внимания в этой истории любви заслуживает тот день, когда Андрей сделал своей избраннице предложение. Рано утром, уходя из дому, заполнил квартиру цветами и воздушными шарами. Потом в магазине Инну вдруг объявили тысячным покупателем и вручили кучу подарков (как понимаете, не случайно), потом был еще сюрприз, а вечером появился их общий друг и сказал: «Поехали, есть очень важное дело, все узнаешь на месте». Машина остановилась у ресторана – и тут Инну встретил Андрей, с цветами, в костюме… В общем, романтик вы, Андрей Ярмоленко. И это здорово!

***

ВИКТОРИЯ И ЕВГЕНИЙ

Евгений Коноплянка, принявший участие в первой голевой атаке, проводит лучшую осень в своей карьере. Глядя на эту фотографию, несложно предположить, кто его мог вдохновить на столь яркую игру.

undefined

Виктория и Женя уже довольно долго вместе. И, если до знакомства из футбольной терминологии она знала только слово «аут», то теперь эту игру полюбила и даже мяч научилась чеканить на пару со своим избранником. Личный рекорд – семь раз. Вполне прилично.

По словам Виктории, она делает все возможное, чтобы в день матча у Жени было хорошее настроение. Насколько это важно, знает по себе. Ведь, было дело, девушка серьезно занималась бадминтоном и даже выполнила норматив мастера спорта. В общем, как для жены футболиста – готовность стопроцентная. А если еще учесть, что они родились в один день? И что этой осенью, уже после переезда в Севилью, Вика сделала Женю папой?..

***

АЛЛА И ЕВГЕНИЙ

undefined

А это – супруга Евгения Селезнева, или просто Сели, чей гол явно вывел словенцев из психологического равновесия. Они вместе с 2005-го. Женя тогда не был ни богатым, ни знаменитым. А полюбила Алла его за доброту, скромность и умение совершать мужские поступки. «У Жени в тот период было очень туго с деньгами, и вот однажды он привел меня в дорогой магазин, накупив кучу изысканной одежды, – вспоминает супруга форварда. – Я была в шоке: за какие средства? А позже узнала, что он специально для меня взял кредит в банке. В общем, залез в долги ради девушки, даже еще не жены…»

С тех пор они прилично помотались по стране: Донецк – Киев – Днепропетровк – снова Донецк – и снова Днепропетровск. Но супругу бомбардира, несмотря на пополнение в семействе (когда Селезнев играл за киевский «Арсенал», у них родился сын Руслан), эти переезды не смущали: она говорит, что ей комфортно там, где комфортно мужу. А еще Алла привыкла к тому, что перед игрой Евгений сводит общение к нулю, и молится, чтобы у мужа не было травм. «Главное, чтобы он играл. Для него игра – дороже денег», – говорит она. А он посвящает ей свои голы.

***

АННА И АРТЕМ

Ходили слухи, что Артем Кравец женат на дочери одного из вице-президентов «Динамо». Пока сам же футболист их не опроверг. Стильная брюнетка Анна родом со Львовщины, по образованию она экономист, причем девушка очень деятельная – еще будучи студенткой университета, организовала турфирму.

undefined

Анна и Артем вместе с нулевых. Познакомились в боулинг-клубе, год бегали на свидания, потом стали жить в гражданском браке, а в 2010-м отгуляли свадьбу. Судя по всему, отношения у пары очень теплые и нежные. 

«Артем очень внимательный, романтичный и щедрый! – говорит Анна. – Регулярно устраивает мне какие-то приятные сюрпризы, делает подарки и дарит цветы, готовит мои любимые блюда. Причем для этих красивых поступков ему даже не нужен повод, главное – выразить свои чувства. Я это очень ценю!» А он очень ценит не только ее красоту, но и очень благодарен за поддержку: «Когда меня преследовали травмы, Аня переживала, по-моему, больше, чем я сам».

А кто-то удивлялся, что в прошлом году он начал так много забивать, а в этом – весьма результативно дебютировал в сборной страны...  

undefined

15 листопада 2015 10:00







Матеріали на тему

Словения – Украина: ситуация с дисквалификацией
15 листопада 2015 10:00


Украина – Словения 2:0. ЕВРО-2016, плей-офф. Отчет о первом матче
14 листопада 2015 20:54


Матч Словения – Украина в Мариборе будет судить арбитр из Турции
14 листопада 2015 16:17


Украина умеет выигрывать «стыки»!
14 листопада 2015 15:55


Почему Украина обыграет Словению
14 листопада 2015 12:40




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід

order accutane online uk Order Cialis Tablets Amoxicillin Dosage Infant Keflex For Inner Ear Infection Cheapest Zoloft Kamagra En Ligne Com Low Price Propecia Viagra Prices Best National Pharmacy Cardura Buy Zoloft Cheap Taking Expired Amoxicillin Capsules Cialis Su Ebay Buy Cheap Generic Kamagra Provera 2.5mg Amenorrhoea Clomid Jumeau Cheap Zoloft No Rx Cialis Generico Torino Lasix 80 Mg Kaufen Order Cialis In Usa Zithromax Swollen Lymph Nodes Farmaci Kamagra Co Uk Cheap Viagra Sales Trimohills But the Cash Reserve Ratio CRR might bring some problems.We may also exercise any of our rights under our cash advance or credit services agreements with you. payday loans online no credit check instant cash loans fast cash loans quick cash advance instant loans Easy Simple Cash NZ If you have lost the PIN you can always contact us back and we will reissue it to you in a minute.Recent Posts How to create and pay the cash advance.Amoxicillin Hives Order Viagra Pills Priligy Mexico Amoxicillin Expiration Date Cialis Cheap Priligy Bugiardino Zithromax Side Effects Fda Zoloft Online Cs Fda Approved Canadian Online Pharmacies Cialis Tadalafil Dosage Cialis Free Trial Cialis Kaufen Spanien Zithromax Where Can I Buy Buy Kamagra Online Cheap Clindamycin Comparaison Viagra Levitra Order Zoloft How Can You Last Longer300 Mg Fluconazole Online India Acheter Priligy Pilules Zithromax Online Cheap Celebrex Comprarlo Prescription Medication On Line Cost Of Viagra Clomid Et Debut De Grossesse No Prescription Drug Online Generic Kamagra Order Generic Propecia Buy Zithromax Online In Usa Isotretinoin Novidat 500mg Menshealth Viagra Ordering Cialis Online Comprar Cialis Mas Barato Amoxicillin 50mg Bmp 193 Zoloft Online Prices Venta Cialis Sevilla On Line Real Dutasteride Internet Over Night With Doctor Consult Buy Online Clomid Cialis 5 Mg Cost Walmart Viagra Cialis Panorama Buy Cheap Cialis On Line Potenzmittel Viagra Preis Buy Effexor Quick Shipping Cialis 40mg Buy now isotretinoin claravis Metronidazole 200mg Sale Montreal Sildenafil Dosage Keflex And Sore Throat Kamagra Kaufen Ohne Rezept Order Zoloft Without Script Lexapro No Perscription Viagra Buy Propranolol 40mg Purchase Cheap Cialis Premarin Precio Del Cialis En Farmacias Generic Viagra Cheap Buy Hydrochlorothiazide Buy Tadacip Uk Viagra Discount Propecia Billig Kaufen Cialis Fast Delivery In 3 Days Buy Cialis Online Cheap Levitra Super Active Reviews Canadian Pharcharmy For Antibiotics Buy Generic Cialis Tadalafil E20 Canada Online Eli Lilly Cialis 20mg Cialis Online Usa Cialis Preis Tadalafil Lybrel Birth Control Buy Viagra Online Sales Cialis Y Lactancia Cialis Una Volta Al Giorno Price Of Viagra Cialis Levitra Mujer Purchasing Provera In Internet Medication Low Price Buy Viagra Online Nexium Over Counter Versus Prescription Zentel 400mg Echinococcosis Real With Overnight Delivery Brand Cialis Online Generic Cialis Professional 20mg Buy 10 Pack Of Clomid Pills Kamagra Tablet Totaldrugmart Com Kamagra Or Malegra Cheapest Cialis Amoxicillin Bloody Stool

2017-05-22 05:45




Поділитися

ЕВРО-2016, плей-офф. Украина – Словения 2:0. Обзор матча

 

14 листопада 2015 22:37

ЕВРО-2016, плей-офф. Украина – Словения 2:0. Гол Селезнева

 

14 листопада 2015 20:22

ЕВРО-2016, плей-офф. Украина – Словения 1:0. Гол Ярмоленко

 

14 листопада 2015 20:21

Главная команда (Украина - Словения) от 13.11.2015 (16:00)

 

14 листопада 2015 16:32