Матчи субботы, 20 июня

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, видео- и ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Чемпионат Украины, 27-й тур
19:30   ШАХТЕР – АЛЕКСАНДРИЯ 3:2

Чемпионат Англии, 30-й тур
14:30   УОТФОРД – ЛЕСТЕР 1:1
17:00   БРАЙТОН – АРСЕНАЛ 2:1
19:30   ВЕСТ ХЭМ – ВУЛВЕРХЭМПТОН 0:2
             Украинский вингер «Вест Хэма» Андрей Ярмоленко (16 игр, 3 гола, 1 результативная передача) вышел на замену на 80-й минуте, но помочь своей команде не сумел.

18:30   КАЙСЕРИСПОР – ГЕНЧЛЕРБИРЛИГИ 2:0. Чемпионат Турции, 28-й тур
            Ведущий борьбу за выживание «Кайсериспор» Артема Кравца (13 игр, 5 голов) одержал важнейшую победу. Наш форвард вышел на замену в середине второго тайма и забил второй мяч своей команды.

20:30   ЛАС-ПАЛЬМАС – ЛУГО 1:0. Чемпионат Испании, Сегунда. 34-й тур
            Василию Кравцу (9 игр, 1 результативная передача) и его «Луго» противостоял середняк Сегунды, который оказался чуть сильней и отбросил команду украинца в зону вылета. Кравец вышел на замену в середине второго тайма.

21:30   АЕК – АРИС 2:2. Чемпионат Греции, 29-й тур. Чемпионшип плей-офф
            Украинский центрбек АЕКа Дмитрий Чигринский (15 игр, 1 гол) в прошлом туре отыграл полный матч впервые за последние шесть поединков своей команды, которой помог победить ОФИ (2:0) и подняться на второе место чемпионского секстета. Теперь же он остался в запасе, а его команда потеряла очки, снова пропустив вперед ПАОК.