Сьогодні 26 квітня 2024 р.

Матчи воскресенья, 17 января

Расписание матчей топ-чемпионатов, поединков с участием украинских команд и легионеров, ТВ-трансляции на отечественных каналах.

Чемпионат Англии, 19-й тур
16:00   ШЕФФИЛД ЮНАЙТЕД – ТОТТЕНХЭМ 1:3
18:30   ЛИВЕРПУЛЬ – МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД 0:0
21:15   МАНЧЕСТЕР СИТИ – КРИСТАЛ ПЭЛАС 4:0
            Александр Зинченко (5 игр) в третий раз кряду вышел в основном составе «Сити», и вновь его команда добыла победу.

19:00   АТАЛАНТА – ДЖЕНОА 0:0
            Руслан Малиновский (15 игр, 1 гол, 3 результативные передачи) вышел в основном составе «Аталанты» и был заменен на 66-й минуте.

14:30  ГЕНТ – АНТВЕРПЕН 0:1. Чемпионат Бельгии, 20-й тур
          «Гент» продлил свою безрадостную серию. В трех последних турах самая украинская команда чемпионата набрала лишь 1 очко. Роман Яремчук (16 игр, 9 голов, 3 ассиста) провел на поле весь матч и заработал пенальти, но тот реализован не был. Игорь Пластун (9 игр, 2 гола) просидел всю игру в запасе, а Роман Безус (13 игр) не попал заявку.

15:00  ЙЕНИ МАЛАТЬЯСПОР – РИЗЕСПОР 4:1. Чемпионат Турции, 19-й тур
           «Ризеспор» Николая Морозюка (16 игр, 2 ассиста) не выиграл вот уже в пятом официальном матче кряду, а от зоны вылета команду теперь отделяют всего пять очков. Морозюк на сей раз в заявку на поединок не попал.

19:15  БЕЕРСХОТ – БРЮГГЕ 0:3. Чемпионат Бельгии, 20-й тур
           «Брюгге», соперник киевского «Динамо» по 1/16 финала Лиги Европы, уверенно взл верх, закрепившись на вершине таблицы. Правый защитник гостей Эдуард Соболь (14 игр, 3 ассиста) вышел на поле с первых минут, на 48-й получил желтую карточку, а на 57-й, при счете 0:2, был заменен. Хавбек «Беерсхота» Денис Причиненко (8 матчей) оказался вне заявки.

21:45  СИНТ ТРЕЙДЕН – ХЕВЕРЛИ ЛУВЕН 3:1. Чемпионат Бельгии, 20-й тур
          Александр Филиппов (12 игр, 1 гол, 4 ассиста) вышел на поле на 82-й минуте, когда его «Синт Трюйден» уже сделал свое дело.