Сьогодні 28 квітня 2024 р.

ЧМ-2014 / Финальный турнир / Предварительный этап. Група E. 15 червня 2014. 22:00

Оливье Жиру

1′

Матч начался!

8′

Патрис Эвра (Франция)

28′

Поль Погба (Франция)

28′

Уилсон Паласиос (Гондурас)

43′

43′

44′

Паласиос сбил в штрафной Поля Погба, за что получил вторую желтую и привез пенальти в свои ворота.

45′

Карим Бензема (Франция). Нападающий сборной Франции пробил очень уверенно, хотя и почти по центру. Но голкипер загодя бросился в противоположный от полета мяча угол.

45′ +1′

Компенсированы три минуты.

45′ +2′

Йоан Кабай (Франция)

45′ +4′

Свисток на перерыв.

46′

Второй тайм стартовал.

46′

Джерри Бенгтсон - Оскар Гарсия (Гондурас)

47′

Ноэль Вальядарес (Гондурас). После паса с правого фланга Карим Бензема с лету пробил в дальний угол. Мяч попал в штангу, отлетел к вратарю, от руки которого юркнул ворота. Вальядарес быстро выгреб его из-за линии, но электронная система взятия ворот показала, что гол был (наконец-то пригодилась хваленная технология!).

56′

Поль Погба - Мусса Сиссоко (Франция)

58′

Энди Нахар - Хорхе Кларос (Гондурас)

65′

Йоан Кабай - Рио Мавуба (Франция)

72′

Карим Бензема (Франция). Французы разыграли штрафной, Дебюши пробил из-за штрафной, но попал в кого-то из игроков перед воротами - однако, к счастью европейцев, мяч попал к Бензема, который вогнал мяч в сетку через ближний верхний угол.