Добрый вечер! Сегодня в Сумах Днепр, одолевший Зарю и тема самым сотворивший главную сенсацию в 6-м туре, постарается закрепить успех. Впрочем, в неплохой форме пребывает и Олимпик, чему свидетельство - его гостевой выигрыш у Карпат двухнедельной давности. Словом, будет интересно!

1′

Матч стартовал!

10′

Богданов! Полузащитник забивает свой премьерный мяч за Олимпик - причем непосредственно с углового! Шелихов пытался вынести мяч с линии ворот, но лишь скользнул по нему кулаком. Явная ошибка Дениса

17′

Богданов (Олимпик). За фол на Баланюке

20′

Адамюк (Днепр). За фол на Шестакове

20′

Богданов! Еще один стандарт от Богданова - на сей раз штрафной, еще одна катастрофическая ошибка Шелихова, еще один гол. Бывает, матчи проигрывают голкиперы...

31′

С.Кравченко - Близниченко (Днепр). Вынужденная замена. Опытный хавбек захромал и вынужден был уступить место на поле более молодому партнеру. Еще одна напасть для Дмитрия Михайленко

45′ +4′

Звучит свисток на перерыв

46′

Начался второй тайм

50′

Богданов!!! (Олимпик) Вечер Богданова и кошмар Шелихова. Фантастическим ударом влет метров с 30 Андрей сотряс перекладину, однако мяч рикошетом от голкипера залетел в сетку. Безумие!