Сьогодні 5 лютого 2026 р.

На просмотре в «Металлурге» бывший игрок «Спартака»

ФК «Металлург» в режиме одноразовых тренировок готовится к предновогоднему турниру в Николаеве. На этом турнире в составе запорожской команды смогут сыграть новички и не совсем новички клуба.

Двое из них хорошие знакомые. Это Ян Ковалевский, который летом в составе «Таврии» (Симферополь) получил травму, и не играл первую часть чемпионата. Сейчас в статусе свободного агента набирает игровую форму. Иракли Девдариани, проходивший летний подготовительный период в «Металлурге».

Также тренируются в запорожской команде еще два потенциальных новичка. Это Святослав Чумак, воспитанник ДЮСШ «Металлург», 2001 г.р. И Андрей Попов 1985 г.р. Воспитанник СДЮШОР «Металлург», играл за такие профессиональные клубы как «Спартак» (Москва), «Металлург», «Феникс-Ильичевец» (Калинино).

17 грудня 2017 21:47







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

ТОП-10 голів Другої ліги за перше півріччя сезону-2025/26

 

03 лютого 2026 08:30

Нива Бузова – чемпіон Другої ліги-2022/23. Шлях до тріумфу

 

29 травня 2023 08:00

Вторая лига. Суперфинал. Металл – Подолье 1:0. Обзор матча

 

16 червня 2021 20:43