Сьогодні 26 квітня 2024 р.

Лиховидов: «Еще пару таких игр и я сниму «Реал Фарму» с первенства»

После двух кряду поражений «Реал Фарма», которые стали следствием назначения в ворота «фармацевтов» четырех (!) пенальти, президент клуба Николай Лиховидов «прошелся» по судьям.

«Я никогда особо не касался темы судейства. Арбитры тоже люди и им свойственно ошибаться, но если речь идет о предвзятости, то это уже совсем другой вопрос. После игры с киевским «Арсеналом», где нас просто «загнали», я еще сдержался, но после «Кремня» и «Колоса», я открыто заявляю – это судейский беспредел», – рассказал Лиховидов в интервью клубной пресс-службе.

«Я уверен в том, что судьи приезжают на игры со своими задачами. Приведу пример. Мы играем с командой, не буду говорить какой, и меня наши доблестные арбитры спрашивают, есть ли у клуба задачи на сезон? Да, говорю, есть задача выигрывать в каждой игре. Ну, понятно, отвечают мне. И нас «загоняют».

Сразу после игры с «Колосом» позвонил президенту ПФЛ Сергею Макарову и сказал ему, что я всерьез задумался о снятии одесской команды с соревнований. Моего терпения хватит, в лучшем случае, еще на несколько подобного рода игр. Я не вижу смысла участвовать в таких соревнованиях.

По поводу снятия «Реал Фарма» с чемпионата Украины, я не шучу. Если дальше такое будет продолжаться, мы снимемся, хотя бы для того, чтобы другим командам было легче. Не знаю, поможет им это или не поможет в гонке за очками?».

22 вересня 2015 20:19







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Нива Бузова – чемпіон Другої ліги-2022/23. Шлях до тріумфу

 

29 травня 2023 08:00

Вторая лига. Суперфинал. Металл – Подолье 1:0. Обзор матча

 

16 червня 2021 20:43

Николаев-2 прервал 18-матчевую беспроигрышную серию Металлиста-1925

 

12 листопада 2017 22:18