Сьогодні 27 квітня 2024 р.

Мемориал Гранаткина. Группа В. Словения – Эстония 1:1. Гордые словенские парни

На стартовавшем сегодня в Санкт-Петербурге ХXVI Мемориале Валентина Гранаткина в бой вступила группа В. Впрочем, в поединке между командами Словении и Эстонии, составленных из игроков 1996 года рождения, победителя так и не было выявлено.

Словенцы были близки к поражению, когда оставшись в меньшинстве уже на 18-й минуте они получили гол «в раздевалку». Однако подопечные Приможа Глихи нашли в себе силы отыграться после перерыва, сведя матч к ничьей – 1:1.

Вечером программу игрового дня закроют два других представителя группы В Россия и Эстония. Сегодня уже состоялись встречи квартета А: Беларусь – Иран – 0:3 и Словакия – Финляндия – 3:2. Напомним, что сборная Украины, попавшая в группу D, начнет свой путь на турнире завтра. Парни Александра Головко в 14.30 по киевскому времени сразятся с турками.

3 січня 2014 16:26

Мемориал Гранаткина. Группа А. Словакия – Финляндия 3:2. На радость зрителям
3 січня 2014 14:09

Мемориал Гранаткина. Группа А. Беларусь – Иран 0:3. Старт дан!
3 січня 2014 11:53

Мемориал Гранаткина: дело молодых
3 січня 2014 06:00

Украина U-18: сбор накануне Мемориала Гранаткина