Сьогодні 28 березня 2024 р.

Коноплянка: «Уверен, что в матче с Нигерией мы покажем красивый футбол»

Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка поделился своими ощущениями, накануне товарищеского матча против сборной Нигерии, который пройдет на некогда родной для футболиста «Днепр-Арене».

– А разве нужно говорить о том, где у нас футбольный город? Посмотрите, сколько болельщиков пришло на тренировку! Этим все сказано. Очень обидно, что мы раз в десять лет только в Днепре играем.

Я бы очень хотел, чтобы мы играли в Днепре, например, два раза в полгода. Понимаю, что все города хотят видеть сборную, и мы хотим видеть всех наших болельщиков. Но, повторюсь, Днепр это – футбольный город, и вы почувствовали, как здесь нас любят.

Уверен, что будет полный стадион. Мне никто ничего не говорил, но, уверен, что так и будет, потому что люди соскучились. Уверен, что в матче с Нигерией мы покажем красивый футбол, как мы всегда стараемся это делать. И этим отблагодарим наших болельщиков.

Накануне игры будем детально разбирать соперника. Знаю, что у них в составе есть хорошие исполнители. Эта команда готова хорошо атлетически и физически. Не знаю, насколько они будут мотивированы, но, не сомневаюсь, что они не приедут сюда, как говорится, позагорать на пляже. Поэтому, нужно полностью концентрироваться на игре и постараться порадовать болельщиков, – отметил Коноплянка в эфире канала ФФУ/УАФ на Youtube.

10 вересня 2019 11:29







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Синьо-жовтий тріумф. Мудрик про свій гол, радість Довбика, інтерв'ю Судакова

 

27 березня 2024 15:55

Україна на Євро! Фани, емоції, стадіон, коментарі після матчу

 

27 березня 2024 15:00

Тренування національної збірної України напередодні матча з Ісландією

 

26 березня 2024 11:39