Сьогодні 28 березня 2024 р.

Александру Заварову – 60! Поздравление от Игоря Суркиса

Сегодня исполняется 60 лет одному из лучших полузащитников в истории «Динамо» и сборной СССР, заслуженному мастеру спорта СССР Александру Заварову. От имени клуба легенду «бело-синих» поздравил президент «Динамо» Игорь Суркис.

Уважаемый Александр Анатольевич!


В день Вашего юбилея примите от всех динамовцев и от меня лично самые искренние поздравления и самые добрые пожелания Вам и Вашей семье!

Вы посвятили киевскому «Динамо» лучшие годы своей блестящей игровой карьеры, завоевав уважение, любовь и благодарность миллионов болельщиков. Самые громкие победы нашего клуба в 80-х годах состоялись при Вашем активном участии.

Двукратный чемпион СССР, двукратный обладатель Кубка СССР, обладатель Кубка Кубков, вице-чемпион Европы, лучший футболист СССР – эти многочисленные титулы и награды лишь подчеркивают Ваш вклад в победную историю нашего клуба. Ваша виртуозная игра, высочайший игровой интеллект, нестандартные решения на поле не только приносили «бело-синим» голы, очки и победы, но и сделали Вас любимцем динамовских болельщиков.

Завершив карьеру, Вы остались в большом футболе и многие годы работали на профессиональном уровне в качестве тренера. Затем футбольная судьба вновь привела Вас в киевское «Динамо», где ваши знания, опыт и профессионализм востребованы в селекционной работе.

Желаю Вам и Вашим родным крепкого здоровья и сил для творческой работы!

Искренне Ваш,
Игорь Суркис

26 квітня 2021 10:45







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 763-го дня повномасштабної війни

 

27 березня 2024 18:50

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 762-го дня повномасштабної війни

 

26 березня 2024 19:55

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 760-го дня повномасштабної війни

 

24 березня 2024 21:00