Сьогодні 29 березня 2024 р.

Эдуардо не против вернуться в Англию

Форвард «Шахтера» Эдуардо да Силва не скрывает, что рассчитывает вернуться в английскую Премьерлигу. Подобный поворот в своей карьере бразилец из сборной Хорватии не против осуществить после ЧМ-2014 – тогда, когда истечет его контракт с донецким клубом.

«Я люблю премьер-лигу, – сказал проведший три года в «Арсенале» да Силва в интервью The Daily Star. – Поддерживаю контакт с Томашем Росицки и Бакари Санья, вообще слежу за всем тем, что происходит в Англии. Рассчитываю, что сыграю за Хорватию в Бразилии и чемпионат мира у меня в целом получится. И кто знает, к чему это может привести?»

30-летний да Силва впечатлен игрой «Арсенала» в этом чемпионате. Команда Арсена Венгера лидирует в премьер-лиге со старта сезона, пусть вчера проиграла «Манчестер Сити» со счетом 3:6.

«У «Арсенала» правильный менталитет, не удивлен, что у него получился такой хороший старт сезона и он занимает первое место, – сказал экс-»канонир». – Не забывайте, свой рывок команда начала еще во второй половине предыдущего сезона, набрав немало очков в гонке за путевку в Лигу чемпионов. При этом думаю, что по ходу сезона прибавит «Юнайтед» – и этот клуб из Манчестера еще ввяжется в борьбу за титул. Также нравится нынешний «Ливерпуль», мне симпатична его игра. Как считаю, титул разыграют эти три клуба – «Арсенал», «МЮ» и «Ливерпуль».

15 грудня 2013 18:53







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 764-го дня повномасштабної війни

 

28 березня 2024 20:47

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 763-го дня повномасштабної війни

 

27 березня 2024 18:50

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 762-го дня повномасштабної війни

 

26 березня 2024 19:55