Сьогодні 19 квітня 2024 р.

Национальный Корпус предупредил Палкина

Заявление Национального Корпуса относительно обвинений в заказном характере акции по воспитательной работе ФК «Шахтер» (Донецк):

После общения активистов Национального Корпуса в Харькове с неоднократно замеченными в пренебрежении к Украине футболистами клуба «Шахтер», руководство донецкого клуба позволило себе ложные обвинения в сторону Нацкорпуса.

На пресс-конференции 29 ноября генеральный директор ФК «Шахтер» Сергей Палкин заявил, будто бы Нацкорпус, сам того не осознавая, был втянут в интриги от владельцев «Динамо».

Напоминаем господину Палкину, что ему лично и «Шахтеру» в целом следовало бы прислушаться к предупреждениям активистов, а не тратить время и умственные усилия на формирование конспирологических версий вполне очевидных событий.

Национальный Корпус и в дальнейшем будет выполнять свой гражданский долг и, как настоящая националистическая сила, будет исправлять пробелы в патриотическом сознания отдельных соотечественников. Несмотря на их партийные, клубные или какие-то другие цвета и эмблемы.

1 грудня 2017 09:30







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 785-го дня повномасштабної війни

 

18 квітня 2024 21:12

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 784-го дня повномасштабної війни

 

17 квітня 2024 22:34

Звернення Президента України Володимира Зеленського наприкінці 783-го дня повномасштабної війни

 

16 квітня 2024 20:30