Сьогодні 27 травня 2026 р.

Лучшего бомбардира УПЛ перевели в дубль

Форвард «Олимпика» Захеди Шахаб, который вместе с киевлянином Виктором Цыганковым лидирует в споре бомбардиров УПЛ, подписал предварительный контракт с «Зарей», сообщает «ТаТоТаке».

Полноценное соглашение будет подписано летом, когда 25-летний иранец станет свободным агентом.

«Заря» хотела получить Шахаба зимой, предложив «Олимпику» обмен на Михайла Перовича и процент с последующей продажи иранского форварда. Президент донецкого клуба Владислав Гельзин отклонил это предложение.

«Олимпик» все еще хочет попытаться продать нападающего в европейский клуб. Препятствием может стать внесение в базу УАФ Шахаба как игрока «Зари».

Руководство донецкого клуба решило перевести Шахаба в дубль из-за отсутствия мотивации на тренировках. Он не полетит на сбор с командой, хотя генеральный директор «Олимпика» Алексей Антонов и главный тренер Игорь Климовский говорили об обратном.

Ожидается, что в ближайшие дни донетчане подпишут форварда-легионера.

13 січня 2021 13:17







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

29-й тур УПЛ. Нікола Ріццолі аналізує рішення арбітрів

 

27 травня 2026 08:30

Голеадор Пономаренко, Піхальонок – найкращий асистент. Динамо закриває сезон перемогою

 

26 травня 2026 12:00

Україна, 30-й тур. Динамо – Кудрівка. Огляд матчу

 

24 травня 2026 16:47