Сьогодні 24 червня 2026 р.

Тейшера покинул «Олимпик», он продолжит карьеру в «Сошо»

Полузащитник Макс Тейшейра, выступавший за донецкий «Олимпик», принял решение вернуться на родину, где отныне он будет выступать за «Сошо» из Лиги 2.

24-летний футболист подписал с новым клубом контракт на два года с возможностью продления еще на сезон.

В минувшем чемпионате Украины Тейшера провел за «Олимпик» 22 поединка, в которых забил 3 гола и отдал 3 результативные передачи. Всего в УПЛ за три года он выходил на поле в 74-х матчах, записав в свой актив 8 мячей и 10 ассистов.

22 червня 2021 18:58







Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід



Поділитися

LIVE! 18.00. Динамо – Жиліна (Словаччина). Товариський матч

 

24 червня 2026 09:00

Збірники в роботі. Список гравців Динамо на зборах поповнився

 

21 червня 2026 17:10

ТМ. Динамо – Славія (Прага). Огляд матчу

 

20 червня 2026 18:00