Сьогодні 26 квітня 2024 р.

Заметит ли КДК ФФУ факт оскорбления вице-президента УЕФА?

«Металлист» обратился к болельщикам с призывом воздержаться от протеста против решений УЕФА и CAS. Но просьба клуба осталась проигнорированной…

Как уже сообщалось, накануне матча 7 тура чемпионата Украины «Металлист» – «Севастополь» харьковский клуб обратился к своим болельщикам с призывом воздержаться от проявлений радикальных, агрессивных и оскорбительных форм протеста против решений УЕФА и CAS в отношении ФК «Металлиста».

Сообщалось, что болельщики, пришедшие на матч с провокационными баннерами, плакатами, футболками и любыми другими запрещенными объектами, содержащими оскорбительные лозунги, на матч допущены не будут.

Это не помешало группе болельщиков «Металлиста» пронести на трибуны и продемонстрировать два «текста»: «В ЛЧ Металла нет, Суркису привет» и «Суркис, гори в аду!».

undefined


Следует полагать, что теперь КДК ФФУ предстоит решить сложную головоломку: есть ли какая-то связь между фамилией Суркис и УЕФА? И если наш комитет не найдет связи между организацией и ее вице-президентом, то, может, стоит надеяться, что сам УЕФА не останется в стороне от факта прямого оскорбления одного из своих руководителей? Опыт показывает, что в Европе прощать оскорбления не склонны.

26 серпня 2013 10:05







Матеріали на тему

«Металлист» сказал своим: «Хватит!»
24 серпня 2013 11:35


Харьковчане оскорбляют УЕФА
23 серпня 2013 13:05




Коментарі


Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.

Реєстрація, Вхід

С одной стороны правильно, не стоит прощать. С другой, опять пострадают не клуб а украинский футбол, накажут не активистов, а клуб и т.д.

2013-08-28 11:03




Поділитися

Ярмоленко: «Якщо ми десь втратимо очки, то про чемпіонство можна забути»

 

26 квітня 2024 12:19

Динамівці провели тренування у залі після гри з «Поліссям»

 

24 квітня 2024 12:06

Бражко: «Була непроста хвороба, лежав і не вставав з ліжка»

 

23 квітня 2024 16:50